Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Золотые серьги с жемчугом: роскошное решение для любого образа

Жемчуг является одним из универсальных украшений уже долгие годы. Красивые, благородные жемчужины использовались для расшивки мантий, украшений корон разных правителей. А многие годы спустя Коко Шанель сказала фразу, которая определила моду на этот камень: `Жемчуг всегда прав`. И действительно: достаточно надеть самое простое платье или даже темную водолазку, дополнив одежду изысканными капельками в золоте, и образ значительно преобразится. Такое решение способно любую женщину сделать настоящей королевой в самый обычный день.

Жемчужные украшения: для любого времени дня

Несмотря на всю роскошь и красоту решения, такие украшения подходят для утренних, дневных и вечерних образов. Важно лишь подобрать подходящее решение. Простые пусеты подойдут для работы, деловых встреч, официальных визитов - они придают строгости, но при этом подчеркивают женственность. Выгоднее всего присмотреть такие золотые сережки с жемчугом в Gold24.ru. Наиболее универсальные варианты - в белом золоте. Они менее яркие и более универсальные: такие вещи легче всего сочетать с любыми видами одежды.

Для вечера, особенно если это какой-то особенный, торжественный день, можно выбрать жемчуг в золоте и с россыпью бриллиантов. Остаться незамеченной в таких украшениях не получится в любом случае. Сияние бриллиантов и мягкое свечение жемчужных капель создают неповторимый эффект. Подобные вещи прекрасно сочетаются с одеждой из разных тканей: гладких, бархатных, атласных, тонких и плотных. Они идеально подходят под образы в любой сезон года. Жемчуг можно надевать с теплым костюмом или легким коктейльным платьем - он всегда подстраивается под особенности внешнего вида.

Качество жемчужных серег в золоте

Жемчуг сам по себе является очень долговечным материалом, то же можно сказать и про золото. Чтобы украшение всегда было в идеальном состоянии, за ним не требуется специально ухаживать. Достаточно хранить изделия в мягкой шкатулке и не оставлять их на жестких поверхностях. Такие украшения служат долгие годы: они вполне могут стать фамильными и передаваться по наследству.

Золотые жемчужные сережки - это прекрасная покупка для себя и замечательный подарок для близкого человека. Преподнести их можно на абсолютно любой праздник и даже без повода: подобные вещи всегда уместны. Кроме того, такие украшения полностью оправдывают свою стоимость, независимо от установленного ценника.

Опубликовано: 24.10.2016
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ