Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Профессиональная гидроизоляция помещений различного назначения

Благодаря стремительному развитию технологий сегодня работы по гидроизоляции построек как на этапе их строительства, так и в процессе эксплуатации выполняются по предельно простой схеме. С этой целью используются строительные смеси на основе полимерных материалов, которые имеют отличные технические характеристики и относительно невысокую стоимость.

Гидроизоляция с применением материалов из серии «Пенетрон»

Гидроизоляция ванной комнаты «Пенетрон» - это довольно обширная линейка смесей, которые предназначены специально для обработки бетонных поверхностей. Смесь Пенетрон имеет простую схему приготовления и использования. Чтобы выполнить полный комплекс гидроизоляционных работ достаточно просто очистить стены и пол от отделочных материалов и пыли, после чего увлажнить поверхность до полного насыщения. Далее следует, используя валик или щетку, нанести раствор на подготовленные поверхности особое внимание уделяя микротрещинам и стыкам. Для улучшения проникающего эффекта Пенетрон следует нанести в два или три слоя.

Обработанные поверхности следует оставить до полного высыхания (до 24 часов) после чего можно смело приступать к финишной отделке. Стоит отметить, что гидроизоляционные смеси Пенетрон обладают отличной адгезией со всеми видами отделочных материалов, поэтому проблем с их нанесением на стены и пол у вас не возникнет.

После полного застывания Пенетрон полностью заполняет все поры и микротрещины в бетоне и образует на поверхности защитный водонепроницаемый слой, который сохраняет свою целостность даже при давлении в несколько атмосфер и резких температурных перепадах.

Профессиональные услуги по гидроизоляции

Наша компания специализируется на гидроизоляции зданий и сооружений любого назначения и может предложить вам полный комплекс профессиональных услуг по приемлемым тарифам. Если вы желаете чтобы гидроизоляция была выполнена не только быстро, но и в соответствии с технологией, то просто свяжитесь с нашими экспертами по телефону или посетите наш офис лично. В удобное для вас время мы отправим к вам специалиста, который выполнит оценку масштаба работ, подберет наиболее подходящий гидроизоляционный раствор с учетом типа поверхностей, а также составит детальную смету.

В назначенный вами день мы отправим к вам специально сформированную бригаду специалистов, которая выполнит все этапы работ максимально быстро и профессионально. После того как гидроизоляция в Москве будет полностью нанесена специалисты вручат вам гарантию на оказанные услуги, а также пакет сертификатов подтверждающих качество примененных материалов.

Гидроизоляция в Москве  http://stgmsk.ru/

Опубликовано: 22.11.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ