Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

«КазТрек» - надежный партнер в вопросе грузовых перевозок

Деятельность любой организации тесно связана с грузоперевозками - как по отдельно взятому городу, так и между регионами страны. Наиболее удобно в данном случае сотрудничать с одной и той же транспортной компанией на постоянной основе - это гораздо выгоднее, нежели обращаться к разным перевозчикам или тем более создавать собственный транспортный отдел.

Транспортная компания `КазТрек` работает в Казани более десяти лет - и зарекомендовала себя, как в высшей степени ответственный и надежный партнер. Компания осуществляет грузовые перевозки как по Татарстану, так и по всей России - и предлагает своим клиентам ряд важных преимуществ.

`КазТрек` - доставит груз быстро и в целости

Какие качества наиболее важны для транспортной компании, работающей в сфере грузоперевозок?

  • Во-первых, оперативность доставки груза. `КазТрек` обладает обширным автопарком, все машины регулярно проходят техническое обслуживание и плановый ремонт - таким образом, поломки транспорта в пути абсолютно исключены. Кроме того, грамотная логистика позволяет выстраивать оптимальные маршруты, гарантирующие своевременное прибытие груза в конечную точку.
  • Во-вторых, сохранность перевозимого товара. Любые грузы тщательно упаковываются и надежно закрепляются при перевозке - `КазТрек` может гарантировать, что даже хрупкое оборудование и ценности будут доставлены на место совершенно невредимыми.

И конечно, огромное значение имеет цена. Грузоперевозки должны оставаться доступными - особенно если потребность в них возникает очень часто. Компания `КазТрек` сохраняет умеренные расценки на свои услуги - благодаря чему является очень выгодным партнером.

Дополнительные услуги от `КазТрек` - страхование, погрузка и выгрузка

Доставка груза включает в себя не только перевозку товара из одного населенного пункта в другой. `КазТрек` предлагает своим клиентам полный спектр сопутствующих услуг: погрузку товара, а также аккуратную и бережную разгрузку в конечной точке маршрута.

Некоторые виды грузов - например, тяжелое оборудование и строительные материалы - требуют использования специализированной техники при погрузке и выгрузке. Этот вопрос `КазТрек` также берет на себя - для груза будет арендована техника, гарантирующая его безопасное перемещение с места на место.

И наконец, `КазТрек` оформляет страховку на любой груз - таким образом, компания полностью отвечает за сохранность товара.

Опубликовано: 23.11.2016
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ