Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Круизы на яхте. Загадочная Турция

Эгейское побережье Турции хранит в себе множество тайн. Яхтенная школа предлагает отправиться круиз, что позволит каждому освоить управление яхтой и получить массу ярких впечатлений.

Яхтинг и аренда яхт открывает безграничные возможности для отдыха. Отправляясь в морское путешествие, вы можете бывать там, где нет доступа сухопутным туристам, заниматься любимыми видами спорта и бывать в тех местах, что вам действительно интересны.

Управление яхтой - http://www.wowcharter.ru/yachts-boats/control это ни с чем несравнимое удовольствие. Это свобода в мыслях и желаниях. Мечтаете познать ее? Пройдите обучение, и все морские пути будут для вас открыты уже сегодня: тысячи маршрутов, калейдоскоп стран и островов, новые континенты и неведомые берега. Московская яхтенная школа wowcharter.ru проводит обучение яхтингу по международной системе IYT. Интенсивный курс с практикой по Средиземноморью позволит в короткие сроки получить необходимые навыки и стать сертифицированным шкипером. А права международного образца дадут возможность заказывать аренду парусных яхт в любой точке мира.

Круизы на яхте. Откройте для себя неизведанную Турцию.

Путешествие на яхте - это не просто морская прогулка. Это настоящее приключение, что позволяет открыть для себя что-то новое даже в местах, где, казалось бы, все исследовано и знакомо. Так, Эгейское побережье Турции скрывает в себе множество бухточек и лагун, в которых сокрыты не только природные красоты, но и уникальные достопримечательности.

Отдых на яхте у побережья Ликии

Начнем наш круиз с марины Гечека. После размещения на яхте и закупки продуктов, совершим ознакомительную прогулку по городу и поужинаем в прибрежном ресторанчике. Заночуем на борту яхты.

Утром выходим в открытое море. Первый переход запланирован до Скопи-Лимана. Нам предстоит пройти около 12 миль. В пути будем учиться лавировать и швартоваться, ведь лучшего места для этого не найти. Вокруг обилие проливов, заливов и крошечных островков. Устроим якорную стоянку в одной из бухт. Здесь же и останемся на ночь.

Далее возьмем курс на Коту-Бурун. Сегодня нас ждет насыщенная программа. Остановимся здесь, немного отдохнуть, перекусить и искупаться. После обеда совершим переход к Патаре, что интересен античным храмом Аполлона. Насладившись миром античности, пойдем в Калкан. В марине устроимся на ночь.

Из Кекова отправимся в Адриаки, где полюбуемся фортом Адри и искупаемся в удивительной бухте с эффектом термоклина. После отдыха снова в путь. На этот раз нам предстоит пройти 30 миль. В пути продолжаем закреплять навыки управления яхтой. Ночевка запланирована в марине Каша. Утром возьмем курс в Олюдениз, где и остановимся. День потратим на экскурсию по античному городу Тлос и уникальному каньону Саклыкент. После ночевки курс на Фетхие. Исследовав Ликийские гробницы, древний амфитеатр и улочки города отправимся в Гечек. После сдачи яхты в марине города нас ждет ужин. Подведем итоги круиза на яхте и попрощаемся.

Опубликовано: 23.11.2016
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ