Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В кубанской столице состоялся закрытый показ 'Железный человек 3'

В Краснодаре в IMAX СБС Мегамолл прошел закрытый показ суперблокбастера "Железный человек 3". Сеть кинотеатров "Монитор" выступила организатором мероприятия.

Все приглашенные кроме желанной кинокартины увидели красивое костюмированное представление, а также смогли поучаствовать в розыгрышах. Везунчики, которым под сидениями попались промокоды на wildberries, в подарок получили сувениры с символикой "железного человека".


В третьей части фильма "Железный человек" Земля вновь в опасности: великий злоумышленник Мандарин, который создал армию солдат со сверхспособностями, стремиться захватить Америку, и ему помешать может только Железный человек. Смельчаку приходится осилить массу препятствий, для того чтобы спасти весь мир, свою любимую и президента Соединенных Штатов.


"Фильм сконцентрирован в основном на Тони Старке. Его всего лишили, и ему нужно будет использовать свой интеллект, чтобы выйти из этого положения. Он не имеет возможности позвать ни Тора, ни Ника Фьюри, ни Капитана Америка, - повествует продюсер ленты Кевин Файг. - Амплуа Мандарина был создан по типу полковника Курца из фильма "Апокалипсис сегодня". Злодей представляет род террористов, работающих на разведывательное ведомство, которые впоследствии становятся одержимыми военными тактиками".


Третий раз подряд фильм "Железный человек" приятно поразил любителей экшена насыщенными яркими спецэффектами и 3D-погружением. Вместе с тем, фильм для боевика не насыщен детальными сценами насилия и потому не производит на зрителя тяжелого впечатления. Наоборот, создатели удивительного фильма порадовали легкой иронией и юмором.
Опубликовано: 15.05.2013
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ