Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Бренд Frosch - немецкое качество чистоты и порядка


Каждая современная хозяйка прекрасно осознает важность роли, которую играет в ее повседневной жизни бытовая химия. От правильного выбора подручных средств нередко зависят не только результаты рутинных домашних дел, но и самочувствие хозяев. Ведь чаще всего в их состав химических бытовых препаратов входят вещества, способные вызвать аллергию даже у абсолютно здорового человека. Немецкая компания Frosch предложила своим покупательницам бытовую химию нового поколения, произведенную без использования фосфатов. И сегодня продукция Frosch в интернет магазине Parfums.ua пользуется спросом у всех, кто считает нужным перевести качество своей жизни на более надежный и безопасный уровень.



Средства Фрош для безопасной и эффективной стирки



В ассортименте немецкого бренда найдется все для того, чтобы в вашем доме всегда царили гармония и чистота. На странице https://parfums.ua/brand/frosch представлены средства, которые позволят максимально эффективно справиться с любыми видами загрязнений вне зависимости от специфики предстоящей домашней работы. Одной из наиболее популярных позиций Фрош являются стиральные порошки.



Состав средств для стирки включает в себя кислородный отбеливатель и другие активные компоненты, способствующие удалению любых, самых сложных пятен. С более застарелыми загрязнениями помогут справиться пятновыводители, не оставляющие на тканях разводов.



Кроме того, стиральный порошок собственного производства компания позиционирует как экономически выгодное вложение, и дело не только в его стоимости, хотя цена на Frosch порадует самых рачительных хозяек. Секрет экономии средства заключается в усиленной концентрации активных составляющих порошка, благодаря чему одна стирка потребует гораздо меньшего его расхода, чем обычно.



Гели и ополаскиватели для белья Frosch



Продукция Frosch для стирки включает в себя также серию концентрированных гелей и ополаскивателей. Линия гелей для автоматической и ручной стирки представлена следующими позициями:



- для белого белья;

- для цветных тканей;

- для шерстяных и деликатных вещей;

- для детского белья.



Благодаря активным компонентам, средства уверенно справляются с загрязнениями любых видов. Главное, правильно подобрать гель для стирки вещей определенного вида.



Наиболее широко ассортимент стиральных порошков и гелей Фрош в Киеве представлен в интернет-магазине Parfums.ua. Здесь можно найти все, что нужно аккуратной и бережливой хозяйке для качественной и результативной стирки. И если вам необходимо купить Фрош по радующим ваш кошелек ценам, загляните в раздел, где представлен широкий ассортимент этого бренда, и вы сможете пополнить свой домашний арсенал недорогой бытовой химией высокого европейского качества.



Опубликовано: 24.01.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ