Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мистика о подростках: молодежные сериалы о таинственной школе

Учебное заведение - это второй дом для школьников, поскольку там разворачиваются главные событиях их юного возрастного периода и формируется характер. Хорошо, если школа действительно напоминает уютное и приятное местечко, где можно быть собой и общаться с верными друзьями. Но в реальности оказывается все наоборот: около 70% школьников ненавидят место, где учатся.

Нелюбовь детей к школе побудила сценаристов и писателей создать кино, в котором учебное заведение предстает главным Злодеем. Мы предлагаем вашему вниманию по ссылке самые интересные сериалы о мистических школах, за просмотром которых, затаиваешь дыхание.

Черная Лагуна, Испания

Испанский многосерийный ситком повествует о молодежи, которая учится в закрытой школе для детей из обеспеченных семей. Таинственная школа сразу привлекает к себе внимание: она создана в стиле зловещего барокко и украшена скульптурами химер. Учителя уверяют, что такой дизайн - это просто остаток из прошлого, но ученики скоро убеждаются в обратном. Школа Черная Лагуна - это место, где когда-то казнили детей и молодежь принимается выяснять обстоятельства этой жуткой истории.

Башня познания, Канада

Молодежный сериал снят в жанре фантастики и повествует подробнее о секретном учебном заведении, в которое допускаются лишь участники `Теории Заговора`. Дети, которые там учатся, перенимают важные знания от педагогов-агентов и готовятся совершать важные миссии, которые затронут все человечество. О школе нельзя говорить, но однажды кто-то проболтался о секретном заведении. Что будет дальше - смотрите на этом сайте в хорошем качестве.

Пригород, США

В центре внимания - семья, которая переехала из большого города, чтобы найти новое школьное учреждения. Другая школа просто необходима главной героини, ведь в старой над ней совершили злую шутку нерадивые одноклассники. По прибытию оказывается, что свободное место есть только в специальном интернате для неблагополучный детей и как ни странно, главная героиня очень хочет там учиться.

Закрытая школа, Россия

Нельзя упустить из виду интересную работу наших режиссеров - `Закрытая школа` побила все рекорды просмотров и даже стала популярной заграницей. Сериал о подростках, лишенных внимания родителей и страдающих от странных видений в старинной школе-интернате. Новые сезоны российского ситкома можно загрузить на сайте kinogo-life.

Опубликовано: 28.02.2017
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ