Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Шины Kumho - несомненное качество и безопасность на дороге

Шины от компании Kumho Tires популярны еще с момента массового выпуска шин и начала работы в 1961 году, покрышки уже тогда изготавливались в ассортименте. Современные шины Кумхо полностью отвечают всем стандартам и требованиям, имеют стабильный спрос, производство выполняется так, что сомневаться в высокой надежности и качестве не приходится.

Помимо качества учитывается и внешний вид, поскольку шины также влияют на общую эстетичность автомобиля. В Kumho работают отдельные специалисты, которые занимаются оформлением и разработкой новинок. Шины от этого бренда даже применялись при различных соревнованиях.

У компании широкий ассортимент, особенно выделяются шины для внедорожников, спортивных транспортных средств, люкс категории машин. Летняя и зимняя резина этой марки сочетает в себе комбинацию невысокой стоимости и отличного качества, и при этом имеет долгий срок службы.

Зимние шины

Практически во всех моделях соблюден наивысший коэффициент сцепления с дорогой при любой погоде. В зависимости от модели, беспрепятственно продвигаться по трассе помогает особая резьба протекторов, дополнение покрытия особыми компонентами. Некоторые модели имеют шипы и особую конструкцию, позволяющую ездить быстро даже в снежную погоду и гололед.

Летние шины

Летние виды шин от Кумхо пользуются спросом благодаря сочетанию демократичной цены и неизменно высокому качеству.

Специалистами была произведена оптимизация конструкции летних шин, они позволяют добиться идеальной динамики при сухом покрытии, и на мокром асфальте. Послушность автомобиля во время разворотов особенно дает прочувствовать этот момент. Благодаря шинам Кумхо водитель может наслаждаться моментальным откликом при рулевом управлении.

Этого удалось достичь благодаря следующим действиям производителя:

  • большая площадь протектора контактирует с дорогой;
  • изделия оснащаются ламелями и плечевыми блоками высокого качества;
  • добавлению силикона в состав.

Летние шины этой марки также характеризуются гранями и кромками для еще более надежного сцепления, все это увеличивает степень проходимости и стабильность в работе.

Также особенно хороши грузовые автошины Kumho, благодаря их характеристикам многие стараются приобрести такие для своего транспортного средства.

Где купить шины?

Отличный ассортимент по демократичным ценам предлагает магазин `Японский грузовик`, который работает на территории города Краснодар. Предлагаются шины от различных марок, а также электроника, фильтры, смазки, масла, составляющие кузова, диски, двигатели и много других товаров хорошего качества.

Шины изготовителя Кумхо уже проверены огромным количеством автомобилистов, и заслужили исключительно положительную репутацию, в основном благодаря качественному сцеплению с поверхностью и долговечности. Ведь каждый водитель знает, что хорошие шины являются одним из важных критериев выбора для безопасности в пути.

Материал подготовлен при поддержке интернет-магазина Krasnodar.Gruzovik-96.ru

Опубликовано: 14.04.2017
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ