Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Инновационный компрессор увеличивает эффективность в два раза

Ведущий мировой поставщик решений для высокопроизводительной индустрии, фирма Atlas Copco, занимается поставками на рынок России большого количества разнообразных компрессоров, генераторных устройств, специального оборудования для производства сжатого воздуха, оборудование для строительной индустрии, для горных и шахтных работ, различные наборы промышленных инструментов. Само собой компания производит полный спектр сервисных услуг, ремонта и поставки запасных частей.

Не так давно Atlas Copco начала поставку на российский рынок совершенно нового компрессора, который уникален тем, что он гораздо более энергетически эффективен, чем его предшественники. Новая модель компрессора потребляет в два раза меньше электроэнергии, чем компрессоры традиционной конструкции, характеризующиеся постоянной скорость вращения.

Такого эффекта снижения энергопотребления конструкторам удалось достичь благодаря совмещению компрессорного оборудования с электрическим двигателем работающим с постоянным магнитом. Такой симбиоз позволил создать облегченный, бесшумный и производительный компрессор для сжатия воздуха. За счет инновационной конструкции инженерам удалось уменьшить габаритные размеры устройства в два раза.

Только за первые две недели продаж новой модели компрессора было продано более полутысячи штук, что говорит, о том, что покупатели по достоинству оценили эффективность работы нового оборудования.
Опубликовано: 08.06.2013
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ