Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

О выездном фуршете

В переводе с языка французов фуршет переводится как "вилка", являясь самым свободным и востребованным видом официального застолья. Фуршет, как мероприятие условно официальное, помогает создать комфортную и расслабляющую атмосферу во время деловой встречи и прочих официальных мероприятий. Обеспечить высококачественное проведение сегодня может московский ресторан с выездным обслуживанием ФудЛайнер, оформить заказ в котором достаточно просто.

Мода на фуршеты

Популярность фуршетов на официальных мероприятиях и деловых встречах сегодня очень высока. Открытие выставок, проведение конференций и презентаций, завершение серьезных деловых переговоров всегда нуждается в сопровождении фуршетом. Одной из его разновидностей можно назвать:

- кофе-брейк;

- устричные бары;

- коктейли.

Организуют фуршеты сегодня на балах, в перерывах совещаний и собраний, на приемах и встречах иностранных делегаций. Сегодня на банкет выездной цена приемлема, поэтому каждая организация и даже частное лицо в любое удобное время может позволить себе заказ услуги. Заниматься организацией фуршетов своими силами не стоит, потому что хоть с виду этот процесс кажется достаточно простым и легким, доверить его проведение стоит только профессионалам.

Хоть атмосфера фуршета располагает к непринужденному общению, статус мероприятия достаточно имиджевый, в зависимости от которого у потенциальных клиентов и партнеров создается определенное впечатление о компании.

Организация выездных мероприятий

Сегодня кейтеринговые компании не просто доставляют приготовленные блюда и напитки в указанное место, но и берут на себя заботу об:

- оформлении зала;

- установке освещения;

- и настройке звука;

- организации развлекательной программы, если у заказчика возникнет такое желание.

При организации фуршетов сотрудники выездного ресторана гарантируют индивидуальный подход ко всем обратившимся к ним клиентам. Качественная организация под ключ фуршета выездного помогает в глазах партнеров повысить мнение о компании. Для каждого типа фуршета составляется соответствующее меню, ведь для свадебного, корпоративного или новогоднего фуршета меню будет совершенно разным.

Местом проведения мероприятия может быть выбрано не только помещение, но и теплоход, удобная полянка на природе или другое понравившееся клиенту место в городе или за его пределами.

Опубликовано: 10.06.2013
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ