Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Полотенцесушители водяные и электрические в магазине Gidromarket

Комфорт в доме невозможен без правильно подобранной качественной сантехники. Раковины для ванной комнаты, смесители, мойки, душевые уголки, унитазы - важнейшая часть благоустройства квартиры. Именно эти элементы способны поддержать нужный уровень комфорта для всей семьи. Сайт магазина https://www.gidromarket.ru/ представляет огромный выбор разнообразных сантехприборов от ведущих российских и западных производителей.

Полотенцесушители для обустройства ванной

После использования ванной комнаты остаются мокрые полотенца. Чаще всего они размещаются на специальных держателях или развешиваются на удобных крючках, но это - не самый лучший вариант для только что использованных аксессуаров. Полотенца (в силу особенностей помещения) долго остаются влажными, в ванной появляется неприятный запах. Если при этом в помещении не слишком хорошо устроена вентиляция, что характерно для многих городских квартир, то проблема только усугубляется.

Хорошим выходом является установка в ванной оборудования для быстрой и эффективной сушки полотенец. На странице сайта интернет-магазина Gidromarket электрические и водяные полотенцесушители https://www.gidromarket.ru/polotencesushiteli/ представлены в весьма широком ассортименте.

Водяные и электрические полотенцесушители

Производители поставляют в продажу электрические и водяные приспособления, служащие для просушки полотенец. Водяные встраиваются в систему горячего водоснабжения или отопления и не требуют дополнительных затрат. Полотенцесушители Терминус https://www.gidromarket.ru/polotencesushiteli/terminus/ представлены на этой странице магазина в огромном многообразии моделей. Их установка позволит решить многие проблемы с просушкой аксессуаров.

Однако водяные устройства зависят от сюрпризов, которые так любят преподносить нам коммунальные службы и неприемлемы в загородном доме при отсутствии централизованного отопления и/или горячей воды.

Электрические модели не требуют встраивания в систему, но предполагают дополнительные эксплуатационные затраты. Их главные преимущества очевидны:

  • возможность работы в любое время года, независимо от коммунального хозяйства;
  • работа устройства только в нужное время;
  • отсутствие необходимости сложных сантехнических работ по монтажу - достаточно просто установить изделие на место и включить его в розетку.

Электрические полотенцесушители обеспечивают и дополнительные удобства: включение аппарата в межсезонье делает температурный режим в ванной более комфортным.

Опубликовано: 23.08.2017
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ