Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Компания 'ТелСис' - инновационные решения в области IT-технологий

Компания `ТелСис` оказывает комплексные услуги касательно решений в области IT-технологий. Профессионализм сотрудников, их креативное мышление и способность принимать нестандартные решения, сплочённость команды и, конечно же, применение только качественного оборудования - всё это способствовало тому, что компания заняла лидирующие позиции на рынке IT-услуг в кратчайшие сроки. Подробную информацию о компании и предлагаемых ею услугах можно узнать на https://www.tel-sis.ru/. Мы же кратко рассмотрим основные моменты. Итак, какие вопросы в IT-отрасли способны решить специалисты компании `ТелСис`?

  1. Комплексная поставка коммуникационного оборудования. `ТелСис` является официальным партнёром крупнейших поставщиков и ведущих производителей телекоммуникационного оборудования для решения задач в сфере IT-технологий. Каталог компании насчитывает более 22 тысяч позиций для удовлетворения всех нужд операторов связи, провайдеров и крупных корпоративных клиентов.
  2. Внедрение и настройка оборудования. Специалисты `ТелСис` способны решить задачи любой сложности, подбирая, интегрируя и настраивая оборудование согласно индивидуальным концепциям заказчика.
  3. Гарантийная и постгарантийная поддержка, на которую могут рассчитывать все клиенты компании. Обслуживание производится высококвалифицированными инженерами, что гарантирует долгую и бесперебойную работу внедрённого оборудования.
  4. Комплексное решение поставленных задач. Компания предлагает услуги, так сказать, под ключ. Её специалисты способны реализовать проект любой сложности, начиная с создания спецификации и заканчивая настройкой оборудования и проведением пусконаладочных работ.
  5. Разработка и интеграция CRM, ERP и прочих приложений для бизнеса, обеспечивающих решение индивидуальных задач корпоративных клиентов.
  6. Аутстаффинг и аутсорсинг. `ТелСис` имеет возможность предоставлять своим клиентам специальные рабочие группы, состоящие из профессионалов в сфере IT-технологий. Благодаря своей высокой квалификации, нестандартному подходу и способности работать сплочённой командой они смогут быстро и грамотно реализовать краткосрочные и среднесрочные задачи клиентов компании.
  7. IT-консалтинг. `ТелСис` оказывает услуги поддержки и управления любым IT-проектом на основе абонентской платы, что позволяет корпоративным клиентам избавиться от крупных расходов на содержание собственного штата IT-специалистов.

Как видим, компания `ТелСис` способна решать задачи любой сложности в сфере IT-технологий. А отличная репутация и большой опыт работы даёт каждому клиенту гарантию, что их IT-проект находится в надёжных руках.

Опубликовано: 13.09.2017
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ