Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Итальянская кровать - истинное сердце спальни

Обставляя новую квартиру или дом, мы с большим вниманием относимся к выбору мебели. Хочется, чтобы кухня была функциональной, а гостиная - уютной. Однако есть комната, в которую мы действительно вкладываем кусочек души: больше всего внимания достается спальне. И основные силы брошены на то, чтобы выбрать лучшую кровать. Как же не прогадать в этом нелегком деле?

итальянская кровать

Откуда родом элитные спальни

Мебель производят во многих странах, но лучшие спальни выпускают в Италии. Особенно хороши классические модели на сайте ardismebel.ru. Благодаря секретам, хранимым в семьях мебельщиков, результат превосходит все ожидания. Но точно можно сказать одно: лучшей мебели для своей спальни, чем элитные итальянские гарнитуры, вы не найдете.

Королевское ложе

Где-то в России, Америке или любой стране Азии мебель производят, а вот в Италии ее создают. Чтобы ни планировали творить местные мастера, они делают это с душой, использованием таланта и многовековых знаний. В итоге кровати получаются:

  • Долговечными. Конструкции настолько идеальны, что становятся не предметом роскоши, а выгодным вложением средств.
  • Оригинальными. Итальянские кровати - произведения искусства с уникальным дизайном, а не товар массового производства.
  • Роскошными. Над созданием каждой модели работает целая команда талантливейших мастеров и художников. В результате их творение отличается невероятной красотой и элегантным шиком.
  • Комфортными. Продуманная до мелочей конструкция гарантирует, что каждый ее сантиметр - идеал мягкости и удобства.

Еще один важный момент - использование высококачественных материалов. В производстве элитных моделей применяются ценные породы деревьев, натуральный шпон, дорогостоящие ткани, кожа.

итальянская кровать

Идеальный гарнитур

Известные итальянские бренды, выпускающие элитную мебель, предлагают не ограничиваться приобретением кровати. К любой понравившейся модели можно подобрать предметы, идеально подходящие по стилю и дизайну. Это может быть элегантный туалетный столик или удобная тумбочка, вместительный комод или роскошный шкаф. Если задаться целью и собрать гарнитур, который подойдет именно для вашей спальни, можно стать обладателем шикарного, комфортного и оригинального набора. А чтобы быть уверенным в безупречности составленного комплекта, посоветуйтесь с профессиональным дизайнером - он подскажет секреты гармоничного сочетания различных элементов.

Опубликовано: 28.09.2017
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ