Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Почему каркасные бассейны пользуются самой большой популярностью

Каждый владелец коттеджа или небольшого дачного домика мечтает о бассейне, в который так приятно окунуться в летнюю жару. Если вас интересует вопрос о том, как легко и без проблем оборудовать удобный и безопасный водоем на своем участке, обратите внимание на каркасные бассейны, предоставляющие любому желающему доступную возможность для очень быстрого воплощения своей мечты в реальность.

Бюджетные варианты для любителей летних купаний

Детские бассейны небольших размеров есть почти в каждой семье. Наполнить воздухом и водой пластиковую емкость - дело нескольких минут. Но производители решили придумать аналогичное развлечение для взрослых, и разработали разнообразные конструкции больших и устойчивых надувных бассейнов разных форм и размеров. За счет надувного борта чаша может удерживать достаточно большой объем воды, чтобы в нем с комфортом чувствовали себя дети среднего возраста и взрослые. Основным недостатком такой конструкции является ее недолговечность и уязвимость. Поэтому те, кого интересует не только доступная цена, но и надежность, отдают предпочтение именно каркасным бассейнам.

Виды, достоинства и преимущества водоемов на каркасной основе

Каркасная конструкция предполагает использование полых дюралевых трубок, поддерживающих мягкую чашу из плотного мягкого многослойного ПВХ, которая компактно складывается для хранения. Для установки подойдет любая ровная площадка, а сборку и разборку легко осуществить своими силами. Разнообразие вариантов подобных конструкций позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от бюджета и пожеланий. На сайте компании Intex-Leader вы сможете найти исчерпывающий ассортимент любых типов, размеров и форм.

Самые доступные - сезонные варианты, срок эксплуатации которых при надлежащем уходе может продлиться до 7 лет. Чтобы не убирать бассейн на зиму, можно использовать упрочненную всесезонную конструкцию. А самыми надежными и максимально глубокими считаются стационарные бассейны, собирающиеся из секций, монтируемых на выбранном месте на весь срок эксплуатации, который составляет не менее 15 лет.

Основные преимущества каркасных бассейнов:

  • способность выдерживать без деформации большие нагрузки;
  • высокая прочность;
  • удобная фильтрация с использованием реагентов или очистительной системы;
  • большой выбор моделей любых форм и размеров;
  • длительный срок использования.

Чтобы сделать удачную покупку, необходимо учесть размеры участка и варианты установки конструкции, возраст и рост детей, предполагаемое количество желающих окунуться в бассейн одновременно и то, насколько часто его будут использовать.

Опубликовано: 02.10.2017
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ