Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Theproperty.ru: ваш надежный помощник на рынке коммерческой недвижимости

Москва является не только главным городом России, но и крупнейшим деловым центром страны. Ежегодно здесь открываются десятки компаний различной направленности, и для их полноценного функционирования необходимы качественные коммерческие площади. Столичный рынок недвижимости готов удовлетворить этот спрос: в городе регулярно появляются новые офисные и торговые центры, а практически в каждой новостройке предусмотрены встроенные помещения коммерческого назначения.

Наиболее полная и актуальная информация по объектам коммерческой недвижимости, а также новости и аналитика рынка содержатся на информационном ресурсе Theproperty.ru. На страницах портала представлены десятки тысяч объектов, которые находятся в продаже или предлагаются в аренду. При помощи ресурса можно найти подходящий вариант как напрямую от собственника, и таким образом сэкономить на агентском вознаграждении риелтору, так и варианты, предлагаемые агентствами недвижимости, которые помогут полностью оформить сделку.

Для удобства пользователей разработано удобное меню поиска, позволяющее осуществлять подбор помещения по заданным параметрам: типу объекта, его метражу, местоположению по линиям метрополитена, на карте города или по округам, а также стоимости квадратного метра.

Карточка выдачи содержит детальную информацию об объекте, его описание и технические характеристики, фотографии, а также контактные данные собственника помещения.

Удобен портал и для собственников коммерческих площадей. После простой и бесплатной регистрации они могут добавлять информацию о своих объектах, а также своевременно вносить необходимые корректировки.

Вся коммерческая недвижимость Москвы

На столичном рынке недвижимости представлены все типы объектов коммерческой недвижимости.

  1. Офисы. Это самый востребованный и распространенный тип помещений. Наибольшей популярностью у арендаторов пользуются офисы, расположенные в рамках бизнес-центров. Последние делятся на несколько категорий. Престижные классы А+ и А расположены в центре, в новых или полностью отреставрированных исторических зданиях, имеют современные удобные планировки и предлагают максимально широкий спектр дополнительных опций и услуг. Классы В+ и В лишь немногим уступают высшей категории по качеству ремонта и сервиса. С-класс - это расположенные на удалении от метро и центра комплексы, занимающие бывшие административные здания с коридорной системой и минимальным ремонтом.
  2. Второй по востребованности тип коммерческой недвижимости - это торговые площади, которые могут быть расположены в крупных торговых комплексах, встроенных в жилые здания помещениях (сегмент street retail), а также в отдельных зданиях.
  3. Склады в основном представлены на окраинах столицы, недалеко от крупных магистралей и промышленных зон. Они также различаются по категориям и, соответственно, ценам.

Также на рынке представлены производственные помещения и земельные участки различного назначения. Любой их указанных объектов можно найти на портале Theproperty.ru.

Опубликовано: 04.12.2017
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ