Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Kreston GCG - опыт сотрудничества с аудиторской компанией

Я давно пытаюсь развивать собственный бизнес в Украине, но до недавнего времени все усилия никак не увенчивались успехом. Понял, что без посторонней профессиональной помощи не обойтись, стал искать, кто предоставляет аудиторские услуги в Киеве. Выбор пал на международную корпорацию Kreston GCG. Украинский филиал компании успешно работает в столице. Здесь предлагают разные виды помощи начинающим и опытным предпринимателям.

Особенности сотрудничества

Здесь нужно уточнить, моя компания занята производством ПВХ-окон, светопрозрачных конструкций. Клиентов с каждым годом становится все меньше, но до определенного момента я не осознавал, что нужно что-то менять в собственном мировоззрении, чтобы улучшить показатели деятельности компании. Когда обратился в Kreston GCG, то не мог сформулировать, какого результат жду от сотрудничества. Ребятам это не впервой, потому что во время первой консультации они активно расспрашивали о компании, успехах, деловых партнерах. Потом эксперты сами сформировали цели и задачи, я лишь согласился с их мнением.

Потом начался этап аудиторских проверок. Выяснилось, что я вовсе не умею вести дела. Не думал, что у нас столько ошибок в бухгалтерии, расчетах микроэкономических показателей. В этом главная моя проблема, я не умею доверять подчиненным важные задачи, всегда стремлюсь все делать сам. Сейчас понял, что пора менять отношение к бизнесу, углубился в тему консалтинга. На странице http://kreston-gcg.com/development-of-strategies/ есть много интересного о стратегическом консалтинге и аутсорсинге.

Сотрудничество с ребятами из Kreston GCG свелось к тому, что они провели масштабную проверку деятельности компании и выдали огромный отчет с рекомендациями относительно дальнейших действий. Пришло понимание, что я не знаю, что делать дальше. Работа со специалистами продолжилась. Мы вместе разработали новый бизнес-план, составили четкую тактику и стратегию. Ребята помогли в привлечении новых инвестиций. Пришло понимание того, что в работе с частными клиентами достичь успеха уже не удастся. Этот рынок переполнен производителями пластиковых окон, а спрос на продукцию постоянно падает. Теперь мне более интересны коммерческие проекты, различные тендеры.

Результаты сотрудничества

Прошло почти полгода после начала плодотворной работы с Kreston GCG, сейчас могу судить о первых результатах. Я сменил поставщика профиля, расширил цех. Сейчас планирую открыть отдельно выпуск стеклопакетов. Недавно выиграл тендер на остекление столичной школы на Левом берегу. Благодаря Kreston GCG получил четкое представление, куда двигаться дальше. Спасибо ребятам за это.

Опубликовано: 24.01.2018
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ