Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Доставка лучших суши в Ижевске

В России есть много традиционных блюд, которые могут использоваться для ежедневных обедов и ужинов. В то же время, есть целый список традиционных кулинарных шедевров, которые могут стать основными блюдами на праздничном столе. Несмотря на все богатство исконно русской кухни, население всегда стремиться попробовать нечто новое. Именно поэтому в стране постоянно появляются рестораны и кафе, которые предлагают посетителям блюда разных мировых кухонь: американская, европейская, кавказская, таиландская, индийская и другие.

В Ижевске последнее время большим спросом пользуются японские блюда. Особый спрос всегда есть на суши и роллы.

Специфика японского блюда

Рисовые рулеты, завернутые во внутрь листа водорослей - это классические суши. В качестве начинки рулета обычно используется морская рыба, кальмары, креветки, мясо крабов. Если же рис располагается снаружи такого рулета, то это типичные роллы.

Многие жители России до сих пор неуверенно знают, в чем же разница между этими японскими лакомствами. Хотя роллы и суши отличаются также и по способу приготовления. Первые готовятся с использованием макиса. Это специальный бамбуковый лист, которым легко сворачивать рулет.

Для суши характерно также наличие кусочка свежей или копченой рыбы сверху. Обычно такой кусочек просто кладут сверху, на комок риса.

Есть такую еду следует исключительно специальными палочками. Освоить эту технику поедания несложно, достаточно лишь немного приложить терпения. Для полного раскрытия вкуса, роллы подаются с дополнительными компонентами, в роли которых выступают:

  • Соевый соус,
  • Васаби,
  • Маринованный имбирь.

Эти дополнения насыщают вкус, делают его более богатым и пикантным.

Где купить суши в Ижевске

Горожане и гости Ижевска ошибочно полагают, что для ужина с японскими блюдами, обязательно следует отправляться в восточный ресторан. Но последние годы в Ижевске есть доставка суши на дом, на работу, и даже на природу. Выполняет эту доставку кейтеринговая служба Макароллыч. Это всероссийская сеть компании, которая является одной из лучших в стране.

Здесь покупателям предлагаются свежие, красивые, аппетитные суши. Готовят их опытные мастера, которые точно знают все технологические особенности процесса создания этого гастрономического чуда.

В компании Макароллыч используются только свежие продукты, которые закупаются у проверенных поставщиков. Особое внимание уделяется качеству рыбы и морепродуктов.

Условия доставки и заказа

Выполняется доставка суши семь дней в неделю, с 10 утра и до полуночи. В выходные дни можно оформлять заказ до 1 ночи. Подать заявку можно на официальном сайте компании или по телефону 8(3412)271-999.

Предварительно следует выбрать тот вариант, который больше всего отвечает личным вкусовым предпочтениям. Если есть желание попробовать сразу несколько вкусов, то можно выбрать наборы. Кроме того, на сайте покупателям предлагаются большие порции сетов, в которых хватит еды на пару, семью и даже большую компанию.

Опубликовано: 26.01.2018
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ