Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Офисная кружка с логотипом - отличный подарок для коллег

Всем привет! Меня зовут Анжела и я хочу поделиться с вами личным опытом, касающимся поиска подарков для коллег на 23 февраля и 8 марта. Забегая наперед, сразу скажу что для формирования идеального офисного презента мне понадобились белые кружки, сладости и немного фантазии. Думаю, многим в преддверии праздников эта информация будет полезна.

Я работаю HR-менеджером в относительно небольшой компании, насчитывающей около 50 офисных работников. В перечень моих обязанностей входит не только организация корпоративов, но и поиск подарков для сотрудников. Наша компания существует уже около 6 лет, за которые мы успели передарить все что можно: подарочные сертификаты на разнообразные развлечения и процедуры, канцелярские принадлежности, даже общую фотосессию. Идеи в голове крутились, но в этот раз бюджет все же был ограничен, превышать его ни в коем случае нельзя. Времени оставалось мало, я в панике листала сайт за сайтом в поисках подарков для коллег. И тут в один прекрасный момент меня осенило: почему бы не подарить каждому сотруднику самую нужную в офисе вещь - кружку, лишней точно не будет! А что если сделать ее именной, с логотипом кампании? По-моему, отличная идея.

Определившись с подарками, пришло время приступать к поискам компании, которая сможет осуществить мою задумку. Само собой, я не стала звонить по объявлениям в газете, открыла интернет и стала перебирать сайты в выдаче. Случайно наткнулась на компанию `USON`. Оказалось, что она официально зарегистрирована в Госреестре Украины и уже довольно давно на рынке рекламных и канцелярских компаний. Здесь нашлись те самые кружки, которые мне были нужны. Более того, помимо обычных белых кружек, можно заказать еще и стеклянные, они представлены по ссылке https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/posuda/steklo/. Прайс-лист компании `USON` актуален и размещен в свободном доступе на сайте, цены меня устроили и я решила сделать заказ.

Со мной связалась вежливая девушка, представилась менеджером и предложила обсудить детали. Заказ доставили в течение двух дней, успели точно к празднику. Я наполнила именные кружки с логотипом вкусными шоколадными конфетами, обернула их прозрачной пленкой и украсила бантом. Коллеги были в восторге от таких креативных и полезных подарков! Теперь я рекомендую компанию `USON` всем своим знакомым, так как цены здесь очень доступные, доставка быстрая, а качество продукции на высшем уровне.

Опубликовано: 02.02.2018
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ