Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Почему на постельном белье не экономят?

Как связано качество постельного белья с полноценным, здоровым и крепким сном? Давайте порассуждаем на эту тему.

Чаще всего мы выбираем постельное белье, исходя исключительно из стоимости того или иного комплекта, совсем не задумываясь о материале изготовления, а также других мелочах, на которые нужно обратить более пристальное внимание. Стоимость комплекта определяют всего несколько факторов:

  • Материал. Дешевое постельное белье, зачастую, сшито из синтетической ткани. А чем опасно постельное белье из искусственных материалов? Полноценный сон занимает не менее 8 часов в сутки, то есть довольно длительный срок, на протяжении которого наша кожа соприкасается с пижамой и тканью постельного белья. Если это синтетика - кожа не дышит, нарушается терморегуляция и сон превращается в настоящую пытку: летом дико жарко, а зимой невыносимо холодно, причем вне зависимости от отопления и микроклимата в помещении. Способность впитывать влагу есть только у натуральных тканей, таких как хлопок, сатин, бязь и подобные. Лучше уже один раз потратиться, купить хорошее брендовое постельное белье roberto cavalli и спать спокойно.
  • Размер. Тут все просто: чем больше ткани ушло на пошив, тем выше стоимость готового комплекта белья.
  • Дизайн. Дешевле всегда получится однотонное постельное белье, на изготовление которого производитель потратил меньше всего времени. А вот если вы хотите сделать свое спальное место особенным и приобрести пару комплектов от именитых дизайнеров, стоимость белья от blumarine будет уже выше. Но это определенно стоит того! Покупая красивое, качественное и приятное на ощупь постельное белье, вы улучшаете собственный сон. Ведь полноценно выспаться можно только на большой, в меру мягкой кровати, застеленной добротным постельным бельем.
  • Производитель. Рекомендуем рассмотреть Италию, это бесспорный лидер в соотношении цена-качество постельного белья. Комплекты родом из Италии отлично впишутся в любой интерьер, а также прослужат вам верой и правдой не один год.

Где купить хороший комплект?

Удобнее всего выбрать белье через интернет, мы рекомендуем посетить сайт ibed.ru. Здесь большое разнообразие постельного белья от самых известных производителей, а за качество изделий Ibed отвечает головой. Красочный каталог с подробными фото и описанием поможет определиться с подходящей моделью в считанные минуты.

Опубликовано: 24.05.2018
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ