Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Не покупайте, пока не прочтете про 8 главных преимуществ лендинг пейдж

Самая, пожалуй, распространенная тема, обсуждение пользы лендинг пейдж, тиражированию этой тематики посвящены и блоки компаний разработчиков, и сайты, и видео обзоры. Высказываются по поводу покупки landing маститые разработчики и начинающие в сфере IT.

Основные изменения в 2018

Купить лендинг пейдж в Москве http://mnogoland.ru/ стало проще и сложнее одновременно.

По словам ведущего специалиста, нет ни одного предпринимателя с любым продуктом, которые не стали бы объектом продаж посредством лэндинга.

Разнообразие тем, предлагаемое клиентами, только радует: охранные и сервисные службы, салоны мебели, красоты, драгоценностей, продвижение промышленных гигантов и частных производств. И для всех разработка сайта landing page оказалась полезной, помогла в успешной реализации товаров, распространении услуг.

Первый плюс разработки лэндинга

Ориентация на клиента или на результат. Одно из основополагающих уникальных особенностей посадочных страниц. Краткость наполнения страницы дает покупателю только нужную информацию. Обычному человеку достаточно 30-40 сек, чтобы понять суть предложения, в чем выгода на данный момент.

Второй плюс

Скорость создания под ключ. Для профессионального качественного landing page потребуется неделя, от силы десять дней. Сравните с созданием корпоративного сайта, над которым работают в 3 раза дольше. Для посадочной страницы достаточно контекстной рекламы - выводить в ТОП.

Третий плюс

Собранное в одном месте информационное обобщение:

  • Раскрывающее всесторонне товар, услугу.
  • Объясняющее как пользоваться, кому предназначается, выгода для покупателя.
  • О компании, производящей товар.

Четвертый плюс

Таргетинг по целевому клиенту. На посадочную страницу зайдут только конкретно нацеленные люди. Ну, в самом деле, кто будет читать непонятное описание матрицы для ноутбука, если нужна пряжа для кофточки.

Пятый плюс

Легкая и мобильная корректировка недочетов одностраничника. Иногда стоит поменять заголовок, и сайт поднял конверсию до 25 %.

Шестой плюс

Искренность в подаче информации. На качественной странице захвата не размещают преувеличенных, двусмысленных предложений, не дают ложную информацию о контактах, любых характеристиках товара. Напротив, заполняют цифрами, фактами, приводят обоснованные, подтвержденные аргументы.

Не стали затрагивать еще два плюса о легкости кодов, о хранении страниц на одном домене. Этой информации в Инете излишек, выделили самые простые и важные.

Опубликовано: 19.07.2018
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ