Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ГОЛОДНЫЕ ЗОМБИ НАПАЛИ В МОСКВЕ

29 июля 2018 года в Москве прошел необычный флешмоб в поддержку премьеры канадского драматического зомби-хоррора «Голодные Z». Один из кинотеатров Москвы заполонили аниматоры в реалистичных костюмах и изобретатальном гриме зомби, с которыми можно было пообщаться и сделать селфи. Зрители были удивлены и радостью восприняли такую возможность.





На экраны российских кинотеатров фильм «Голодные Z» выйдет уже 2 августа. Премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто, где картина была удостоена награды за «Лучший канадский фильм».



Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке неподалёку от Квебека. Из-за вспышки неизвестной эпидемии местные жители стали превращаться в зомби: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью и нападать на собственные семьи. Небольшая группа выживших после страшных событий отправляется в леса родной провинции, чтобы найти помощь, сохранить человеческий облик и скрыться от преследующих их живых мертвецов.



При создании фильма режиссёр и сценарист ленты Робин Обер вдохновлялся лентами Робера Брессона и Андрея Тарковского. Внимание зрителя акцентируется на внутреннем мире персонажей, а не на кровавой истории, в которую они попали. Даже в последние секунды жизни люди не изменяют себе и своему характеру. Каждый поступает по-своему: кто-то мирится с неизбежностью, а кто-то бьётся до самого конца.



Главные роли в фильме исполнили Монья Шокри (звезда фильмов Ксавье Долана "И все же Лоранс" и "Воображаемая любовь"), Марк-Андре Гронден (известный по фильмам "Братья C.R.A.Z.Y.", "Хамелеон", лауреат премии "Сезар" за роль в ленте "Первый день оставшейся жизни"), а также Мари-Джинетт Гуай и Дидье Люсьен.








Опубликовано: 31.07.2018
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ