Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Базовый осенний гардероб: абсолютный MustHave

Давайте попробуем сформулировать и разобраться, что подразумевает под собой понятие "базовый гардероб". Это набор максимально нейтральных по расцветке и текстуре вещей, которые не являются самостоятельным ярким акцентом. Их можно комбинировать между собой в различных вариациях, дополнять стильными сумками, модной обувью и аксессуарами, получая каждый раз новый образ. Если вы не привыкли выделяться из толпы, можно составить весь гардероб только из базовых вещей. Вы всегда будете выглядеть стильно, но восхищенных взглядов собирать не получится. Для того чтобы выделиться, добавьте в свой повседневный look немного яркости и сексуальности, вещи из базового гардероба рекомендуем разбавить модными трендами, взять хотя бы леопардовый тренч или популярные нынче сапоги-казаки. На странице https://shopomio.ru/brands/tom-tailor большой выбор как базовых, так и ярких вещей.

Кожаная куртка

Первый MustHave осени - это косуха или просто кожаная куртка. Она актуальна уже более пяти сезонов и не собирается сдавать свои позиции в дальнейшем. Но мы говорим не о гладких лакированных куртках, мода ежегодно вносит свои коррективы в форму и текстуру кожи. Сейчас на пике популярности кожаные куртки размера оверсайз и длины до середины талии. Носят их как с легкими платьями, так и с джинсами-скинни. Любая потертость на текстуре кожи только приветствуется, легкая небрежность сделает ваш образ более стильным. Заходите на сайт https://shopomio.ru/brands/sela и выбирайте вещи MustHave для осеннего гардероба.

Однотонные футболки

Так как мы говорим о базовом гардеробе, здесь не обойтись без однотонных футболок стандартных расцветок: белые, черные, темно-синие и темно-серые. Если нужно собраться на скорую руку и нет времени продумывать образ до мелочей, надевайте джинсы, одну из футболок и прыгайте в любимые кроссовки. Вы полностью готовы к выходу в свет! Если отойти от понятия "базовый гардероб", также актуальны футболки с огромными логотипами и названиями брендов, логомания снова в тренде.

Клетка

Еще один элемент гардероба, который можно назвать базовым. Клетка актуальна в любом размере и на любой ткани. Это может быть пиджак, платье, пальто или юбка, главное суметь правильно подобрать аксессуары и разбавить образ чем-то ярким. Вещи в клетку отлично сочетаются с другими базовыми элементами осеннего гардероба, они выпускаются многими популярными брендами. Заходите на страницу https://shopomio.ru/brands/guess и выбирайте.

Опубликовано: 19.09.2018
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ