Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: Ripple увеличился на 50% за неделю

МФЦ: Ripple увеличился на 50% за неделю

Капитализация криптовалютного рынка составляет $213 млрд, Цена ведущих криптовалют изменилась следующим образом:

Bitcoin увеличился на за сутки на +0, 29% к $6477. За неделю рост составил +1, 06%;

Ethereum увеличился на -0, 16% к $214. За неделю рост составил +1, 91%;

Ripple (XRP) свалился на -1, 36% за прошедшие сутки. Но за неделю рост монеты составил 54, 12%.

Цена Ripple выросла После коррекции и отката к уровню поддержки 0, 4280, полностью отработав намеченный нами в прошлых обзорах сценарий. Почти неделю назад произошел резкий рост рост курса XRP на 200%, который на время занял место Ethereum по рыночной капитализации и оказался на второй строчке рейтинга Coinmarketcap. После массового повышения Ripple на 70 % на протяжении 24 часов пара XRP/USD замедлила собственный темп, так как трейдеры начали продавать токен, чтобы получить прибыль.

Так или иначе, ожидание скорого применения технологии блокчейн от Ripple банковскими учреждениями, обеспечила дальнейший рост. Но так как подтверждение запуска xRapid и оценка реальной скорости его работы требует времени, торговый диапазон по Ripple 0, 4278-0, 6600 остается актуальным на ближайший месяц.

На рынке начали активно спекулировать слухами о скором росте криптовалют на фоне отмены запрета Google на рекламу любых продуктов криптовалютной промышленности. Но рост цен криптовалют в октябре на фоне увеличения благосклонности к этой сфере от Google, на мой взгляд, весьма ограничен.

Во-первых, рекламировать свои сервис смогут только те организации, которые получат специальный сертификат для конкретной страны, в которой будут отображаться их объявления. Процедура сертификации будет доступна лишь с октября, покуда можно лишь догадываться об уровне трудности ее прохождения.

Во-вторых, разрешения на рекламу в Google смогут получить только сервисы обмена криптовалют США и Японии, что не удивительно, так как именно регуляторы этих государств - FSA на японских островах и SEC в США наиболее активно взялись за чистку промышленности, ужесточая правила работы криптовалютных бирж и разрабатывая законопроекты, делая криптовалютную сферу более цивилизованной в плане безопасности и наблюдения.

Механизм работы рынка весьма сложен и включает большинство факторы. Последствия от запрета рекламы криптовалют, даже временной, очень серьезны, они поменяли отношение общественности к этой сфере. То, что ранее воспринималось как быстрый способ заработка, теперь вызывает ощущение опасности у рядовых Жителей, на которых, То есть говоря, и рассчитана реклама. Ведь крипто-энтузиастов недостаток рекламы и ранее не останавливало.

Ольга Прохорова, специалист " интернационального Финансового Центра "

Опубликовано: 27.09.2018
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ