Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Криптообмен

Криптовалюта - это строки машинного кода, которые представляют денежную ценность, вместе с этим, это вид цифровых денег, созданных математическими вычислениями и не контролируемые ни одним государством, а зависящие лишь от компьютеров. Сложно поверить, что такую ценность несут средства, которые физически мы взять в руки мы не можем, хотя можем обменять на реальные деньги в желаемой валюте. Для этого созданы обменники криптовалюты.

Как и любой новый финансовый продукт, цифровая валюта несет за собой значительную часть спекуляций, связанных с безопасностью обмена. Самое главное сомнение, которое приходит на ум, - это безопасность транзакций? Будут ли деньги пропадать в воздух? Или они могут затеряться в глубине интернета? Чтобы быть уверенным, необходимо использовать проверенный биткоин обменник - сервис, который работает не первый год и имеет положительную репутацию. Таким сервисом является exchanger1.com.

Данный обменник имеет многолетний опыт работы и гарантирует защиту всех проводимых на сайте транзакций. Более семи лет exchanger1.com является верным спутником успешных трейдеров.

Яндекс на Биткоин

Купить криптовалюту можно с использованием электронного кошелька. Самый популярный такой сервис в РФ - Яндекс.Деньги. Определитесь с суммой, которую хотите перевести с яндекс на биткоин, желаемые вложения мгновенно конвертируются на сайте по выгодному курсу, представленная сумма поступает на Ваш счет. Важно, что обменник exchanger1.com честен перед своими клиентами и работает без скрытых комиссий. .

Сервис exchanger1.com гарантирует своим клиентам:

  • безопасный и качественный обмен криптовалюты,
  • приятный курс,
  • помощь специалистов в решении сложных вопросов,
  • скидки постоянным пользователям.
  • Криптовалюта стала активным игроком финансовой биржи, поэтому необходимо знать и уметь работать с ней и конвертировать ее в другие финансовые продукты.

Опубликовано: 24.10.2018
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ