Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

А Стандарт Техническая соль против обычной соли. Интервью с экспертом

Реагенты А СтандартЧто лучше – обычная техническая соль или А Стандарт Техническая соль? И есть ли вообще разница между этими продуктами, если это, по сути, одно и то же химическое вещество? Для среднестатистического потребителя разница вряд ли будет существенной. А вот для профессионалов – вполне. Одним из них является генеральный директор группы компаний Крот Антон Хватков, который и попытается решить для нас эту дилемму.

- Антон, так есть ли разница между обычной технической солью и той, которая выпускается под маркой А Стандарт?

- Конечно же, есть. И она весьма существенная. Главное отличие заключается в эффективности и безопасности противогололедного средства.

- А если конкретно?

- Обычная техническая соль – достаточно грязное вещество, к тому же, очень агрессивное по отношению к окружающей среде и различным материалам, с которыми оно контактирует. А Стандарт Техническая соль – более качественный материал, более чистый, не имеет столь выраженного негативного воздействия на почву, растения, дорожные поверхности, резину, металл, кожу и т.д. Благодаря этому он еще и намного эффективнее.

- Получается, об обычной технической соли можно забыть?

- Это не так. Обычная техническая соль, как и прежде, является недорогим и весьма эффективным антигололедным средством. Если целью потребителя является обработка больших площадей за пределами населенных пунктов, а также присутствует необходимость экономии, то без этого материала не обойтись. В данном случае у него элементарно нет конкурентов.

- А когда лучше использовать техническую соль А Стандарт?

- Этот противогололедный реагент можно применять в черте города. За счет большей степени очистки и добавления специальных компонентов, которые снижают природную агрессивность хлорида натрия, негативное воздействие на окружающую среду, в частности, почву и растительность, существенно снижена. Кроме того, этот реагент менее агрессивен по отношению к резине и коже, а также, что особенно важно, не вызывает коррозионные процессы.

Все это делает техническую соль А Стандарт более эффективной и безопасной, чем обычная техническая соль.

- Где ее желательно использовать?

В местах применения концентрата минерального галита А Стандарт экологическая обстановка не меняется – это очень важно. Соответственно, с ее помощью можно обрабатывать проезжие части, тротуары, парковки, придомовые территории, лестницы, пандусы и т.д. Вариантов, на самом деле, множество.

Если покупателю нужен эффективный, недорогой и безопасный противогололедный реагент - А Стандарт Техническая соль будет едва ли не самым оптимальным вариантом. При этом важно понимать, что за счет своих улучшенных технических и эксплуатационных качеств, этот противоледный материал имеет более высокую стоимость, нежели обычная техническая соль.

Если вы не знаете, что лучше выбрать, обратитесь в компанию Крот по телефону или на сайте http://www.krot.su/. Наши специалисты подберут для вас наиболее оптимальный вариант.

Опубликовано: 09.11.2018
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ