Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

EToro: Рынком нефти движет надежда

EToro: Рынком нефти движет надежда

Котировки Brent продолжают плавное и осторожное восстановление, подавая дальнейшие сигналы достижения дна на прошедшей неделе, когда стоимость в моменте достигала уровня 64, 60. В последний рабочий день недели баррель превышал отметки 68, но ему еще предполагается побороться за эту область в недалеком будущем.

Трейдеры сдержано отреагировали на свежие данные Baker Hughes, которые отразили очередной Рост числа действующих буровых в США - на две единицы, до 888 штук. Это очередной максимум марта 2015 г. и пятый раз прироста из последних шести недель.

Игроки уже свыклись с новой волной сланцевой революции, но это несомненно сдерживает процесс восстановления цен после недавнего падения.

На текущей неделе игроки рынка продолжат наблюдать за данными из США, а также за любыми сигналами и заявлениями от стран ОПЕК в начале венского саммита, который состоится 6 декабря. Brent будет рассчитывать на подтверждение желания уменьшить добычу ради восстановления баланса на мировом рынке и сдерживания понижательного давления на цены.

С технической точки зрения Brent надобно удержаться над уровнем 66 и как можно скорее совершить уверенный пробой уровня 68. В этом случае откроется путь к отметке 70, и вероятность подтверждения достижении дна существенно Увеличится.

Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 19.11.2018
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ