Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Дома из клеевого бруса в Казани

Дома из клеевого бруса в Казани

Для тех, кто планирует построить загородный дом в Казани, который прослужит своему владельцу долгие годы без капремонта внешних конструкций, компания «Твой Дом» предлагает свои услуги по разработке проекта из клеевого бруса и его выполнению под ключ по выгодной стоимости и с предоставлением гарантийных обязательств.

Заключая договор на полный цикл строительства http://sktvoydom.ru/doma/doma-iz-kleenogo-brusa/ дома из клеевого бруса, клиент получает:

  • строение или комплекс построек в полном соответствии с утвержденным проектом;
  • фиксированную стоимость, указанную в смете и согласованную с заказчиком на этапе проектирования;
  • коттедж и дополнительные постройки, полностью готовые к эксплуатации.

Итоговая сумма к оплате за выполненный проект зависит от комплекса запланированных услуг и цены выбранного для строительства и отделки материала, которые учитываются в сметных расчетах и могут быть изменены лишь по согласию или требованию заказчика.

Почему СК «Твой Дом» пользуется популярностью

Руководство компании, понимая ценность квалифицированных сотрудников, комплектует штат из компетентных и ответственных специалистов, обладающих необходимыми навыками работы с натуральным деревом и отделочными материалами. Строгие требования к соблюдению технологий одинаково высоки, как при возведении крупных коттеджей или дачного домика, так и при создании построек типа беседок, гаражей и пр.

Качество клееного бруса всегда соответствует требуемым параметрам, и компания может утверждать это с полной уверенностью, так как имеет собственное производство и контролирует процессы изготовления, начиная с заготовки пиловочника и заканчивая финишной обработкой. Готовые материалы маркируются в соответствии с проектом для дальнейшей транспортировки в места хранения, а далее на стройплощадку.

В каталоге типовых проектов, представленном на сайте компании, потенциальные клиенты имеют возможность выбрать себе из множества предложений дом, который наиболее отвечает представлениям комфорта и эстетическим ценностям, а также финансовым возможностям. Заказчик может сам определять комплекс услуг и отделочные материалы, которые, по его мнению, наиболее уместны.

Строительство ведется в максимально короткие сроки без ущерба качеству. Убедиться в справедливости сказанного, можно, ознакомившись с отзывами благодарных клиентов, как в группах социальных сетей, так и на просторах Google или непосредственно на сайте компании «Твой Дом». А лучше убедиться лично.

Наши проекты: http://sktvoydom.ru/doma/
Наши строящиеся объекты: http://sktvoydom.ru/news/

Опубликовано: 17.12.2018
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ