Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Ипотечный калькулятор онлайн от «Унистрой»

Желание приобрести свою собственную квартиру или переехать в более просторное жилье часто становится труднореализуемым из-за отсутствия необходимых для покупки денежных средств. Для многих семей ипотека становится единственным вариантом улучшения жилищных условий. Не стоит раньше времени рассуждать о высоких процентных ставках и огромных взносах, с помощью современных интернет сервисов можно получить любую информацию за несколько минут, в том числе и по ипотеке.

Ипотечный калькулятор онлайн от «Унистрой»

Ипотечный калькулятор онлайн позволяет получить ориентировочные данные по сумме ежемесячного платежа в каждом отдельном случае кредитования. Это удобно, так как позволяет приблизительно понять, при наличии какого первоначального взноса можно получить определенную сумму на желаемое количество лет, под какой банковский процент, а также рассчитать размер минимальной ежемесячной выплаты с учетом кредитных процентов.

Ипотечный калькулятор онлайн от «Унистрой»

При использовании https://unistroyrf.ru/ipoteka/calc/ ипотечного калькулятора онлайн стоит соблюдать несколько рекомендаций.

  1. Постарайтесь максимально точно понять, сколько будет стоить приобретаемая вами квартира. Эту информацию можно найти на сайте девелоперской компании или позвонив по телефону в офис продаж. Полная стоимость квартиры считается основным показателем для каждого расчета. Именно от нее будет зависеть размер первоначального взноса, сумма ежемесячного платежа, срок ипотечного кредитования и процентная ставка.
  2. Определите размер денежных средств, которые вы готовы использовать для внесения первого взноса. В среднем его размер составляет 10 % от общей стоимости квартиры.
  3. Просчитайте, какую сумму вы готовы ежемесячно погашать по договору ипотечного кредитования. Если по предварительным расчетам выводимая ипотечным онлайн калькулятором сумма не соответствует вашим финансовым возможностям, можно попробовать увеличить первоначальный взнос или срок кредита.

При соблюдении этих несложных рекомендаций вам понадобится не более 10 минут, чтобы рассчитать все интересующие вас параметры. Помните, что ипотечный онлайн калькулятор предлагает ориентировочный расчет ежемесячного платежа без учета акционных предложений банков и девелоперской компании.   

Ипотечный калькулятор онлайн от «Унистрой»

Самыми распространенными вопросами у людей, обдумывающих получение ипотеки, становятся вопросы, касающиеся размера ежемесячного платежа и банковской ставки по кредитованию покупки жилья. Не у всех есть время и желание исследовать сайты финансово-кредитных организаций, посещать офисы различных компаний и самостоятельно высчитывать сумму ежемесячного взноса. Ипотечный онлайн калькулятор позволит быстро рассчитать все имеющие значение для заемщика показатели и сделать вывод о целесообразности покупки квартиры в ипотеку. При возникновении трудностей вы всегда можете обратиться к кредитным брокерам компании «Унистрой» https://unistroyrf.ru/ipoteka/  и уточнить все вопросы по телефону или в одном из офисов продаж.

 

Опубликовано: 18.12.2018
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ