Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Будущее за современными жилыми комплексами

Как заметил мэр Уфы, новостройки должны идти в ногу со временем, и инфраструктуру комплексов для жилья, как и инженерные решения, необходимо приводить к современным требованиям комфорта и технического оснащения. Таких принципов придерживается девелоперская компания «Унистрой», внедряя у себя на проектах лучевую разводку отопления, установку приборов учета в общем холле, систему телеметрии, передающую их показания в Управляющую компанию.

Будущее за современными жилыми комплексами

Сегодня потенциальные покупатели приходить на экскурсии, чтобы иметь возможность увидеть свою будущую квартиру, и даже с выполненным ремонтом. Первые покупатели уже в 2019 году смогут воочию увидеть квартиры, которые будут сданы вместе первым домом микрорайона во второй половине года.

Если вы все еще ждете отклика на объявление http://venales.ru/info/kupit_1_komnatnuyu_kvartiru_bez_posrednikov_v_ufe «куплю 1 комнатную квартиру без посредников», то самое время посетить наш офис продаж, где вашему вниманию предложат самые различные варианты жилья и способы внесения оплаты, от которых трудно отказаться.

Будущее за современными жилыми комплексами

Способы оплаты квартиры в ЖК «Венский лес»

Компания не исключает традиционного варианта оплаты – внесение полной стоимости жилья. Простой и удобный способ для тех, кто может себе это позволить. Если же вы пока не обзавелись сбережениями, то для вас мы запустили совместно с федеральным банком-партнером ВТБ программу ипотеки, по которой годовой процент составит всего 8,9% с максимальным периодом возврата займа до 30 лет, а первый взнос – от 10%.

Другой вариант беспрецедентный – рассрочка до десяти лет без переплат. Клиент вносит лишь равномерными частями взносы для погашения стоимости приобретенных квадратных метров жилой площади без каких-либо комиссий. Единственное условие – нужно вступить в жилищно-накопительный кооператив, предъявив паспорт гражданина РФ, и подать заявление на предоставление отсрочки платежа. После этого не потребуется собирать документы, предоставлять справки с места работы, обеспечивать залог или приводить поручителей. Не нужно будет и оформлять обязательную страховку, а в качестве долевого пая можно использовать материнский капитал.

Будущее за современными жилыми комплексами

Таких выгодных условий для покупки собственной квартиры в новом жилом фонде вы не найдете нигде. Не ждите от судьбы подарков, проходя мимо уникальных предложений. Позвоните уже сегодня по телефону: +7 347 216 40 40 и узнайте подробности. Завтра другие опередят вас.

Жилой комплекс «Венский лес» http://venales.ru/genplan/

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

Опубликовано: 18.12.2018
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ