Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как улучшить свое здоровье: полезные советы

https://club-VulkanRussia.com/game/new

Чувствуете ли вы себя более уставшим, чем считаете нормальным, и не можете определить, почему? Может быть, вы неосознанно саботируете свое тело.

Не пьете достаточно воды

Согласно исследованию, проведенному Университетом США в Коннектикуте, даже легкое обезвоживание может привести к значительному снижению энергии, настроения и когнитивных способностей. Изучали, как обезвоживание влияет на людей, которые 40 минут ходили на беговой дорожке и на тех, кто только просто сидел, результат был одинаковым.

Даже легкое обезвоживание, которое может происходить во время нашей обычной повседневной деятельности, может негативно повлиять на наше самочувствие. Это особенно заметно у женщин, которые, кажется, более чувствительны к низким уровням обезвоживания, чем мужчины.

Поэтому, не забывайте побаловать себя вкусным чаем, стаканом сока, или минеральной воды даже тогда, когда просто играете в интересную игру на сайте https://club-VulkanRussia.com/game/new с множеством денежных призов и бонусов.

Сколько воды вы должны пить ежедневно?

«Эксперты рекомендуют от шести до восьми стаканов воды в день, но недавние исследования показали, что это количество воды должно быть выше, 10 стаканов для женщин и 12 стаканов для мужчин». Они также объяснили, как вы можете распознать, что в вашем организме слишком мало жидкости.

«Трудно предположить, что вы пьете достаточно жидкости, просто потому, что вы испытываете жажду». По мере взросления наше чувство жажды исчезает, и мы не понимаем, когда нашему организму требуется больше жидкости.

Признаки и симптомы, которые следует наблюдать – это:

  • головная боль;
  • сухость кожи;
  • сухость во рту и язык с густой слюной;
  • усталость и слабость;
  • судороги в руках и ногах;
  • снижение потоотделения;
  • лихорадка, учащенное сердцебиение;
  • отсутствие концентрации внимания;
  • тошнота, рвота.

Как говорят, есть простой тест оценки цвета мочи, она должна быть светлой, почти чистой и слабого запаха. Потемнение цвета мочи означает, что вам нужно больше жидкости.

Пропускаемые обеды

Наше тело нуждается в постоянной энергии в течение дня, особенно для людей, которые работают на ответственных работах. Энергия получается из питательных веществ из пищи, которую мы едим. И когда мы не едим регулярно и пропускаем приемы пищи, эта энергия истощается, и мы чувствуем себя вялыми. Лучше всего есть небольшие порции в течение всего дня. Здоровые продукты, такие как фрукты, овощи, орехи, семена, цельные зерна. Таким образом, уровень энергии в организме будет оставаться высоким.

Вы едите много жирной пищи. Исследования показали, что потребление продуктов с высоким содержанием жиров может привести к ежедневной сонливости и проблемам с концентрацией. С другой стороны, пища, богатая углеводами, имеет совершенно противоположный эффект.

https://club-VulkanRussia.com/game/new

Выбирайте полезные углеводы, такие как фрукты, коричневый рис, сладкий картофель... Кроме того, чтобы быть полными энергии, мы должны избегать продуктов, приготовленных на слишком жирном масле, жареных продуктов ... Жиры являются важной частью нашей диеты, но лучше выбирать более здоровые варианты. Например, жир из авокадо, орехов и семян.

Опубликовано: 22.01.2019
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ