Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: Стабильность на фондовых рынках

МФЦ: Стабильность на фондовых рынках

Несмотря на то, что глобальный нефтяной рынок торгуется в боковом диапазоне, российский фондовый рынок пытается прорваться выше. В 1-ю очередь следует отметить, что " Лукойл " опередил по капитализации " Роснефть ". Котировки " Лукойла " достигли 5643, 5 с открытия рынка. В ближайшие полгода акции организации имеют возможность добраться до 6000, 0 рублей за бумагу.

При этом акции " Роснефти " не демонстрируют признаки активного повышения, а наоборот, прижимаются к уровню 391, 5, чтобы осуществить ценовой пробой вниз. В связи с этим инвесторы будут обращать внимание на другие организации." Норильский никель " может увеличиться на +1, 7%, " Яндекс " - на +1, 2, " Юнипро " - на +0, 9%, а " НОВАТЭК " - на +0, 5%.

" Аэрофлот " же следует брать с осторожностью. После вчерашнего падения его акции имеют возможность в моменте скорректироваться и вырасти Обычно на +1, 2%. Также " Сбербанк " может прибавить +0, 4%. В общем фондовый рынок смотрится неплохо. Что касается рубля, министерство финансов РФ в этом месяце снова будет делать закупки иностранной валюты во время бюджетного правила на 60%. При этом возможна волатильность пары доллар/рубль из-за спекулятивных операций на валютном рынке. Цены на нефтепродукты будут торговаться выше $64, 85 за баррель. При слабом рубле доходы российских нефтяных компаний-экспортеров имеют возможность увеличиться, потому Что организации получают выручку в иностранной валюте.

Основные фондовые индексы Уолл-стрит торговались во вторник на положительной территории. К концу торгов они снизились, так как инвесторы обдумывали положительные информацию о доходах ритейлеров. В большинстве своем потери наблюдались в секторах главных материалов, промышленности, нефти и газа.

На закрытии на NYSE индекс Dow Jones Industrial Average свалился на 0, 05%, индекс S&P пятьсот потерял 0, 11%, а индекс Насдаг Composite снизился на 0, 02%.

Лучшим участником сессии по индексу Dow Jones оказалась UnitedHealth Group (NYSE: UNH), которая выросла на 2, 29% или 5, 41 пункта до 241, 43. В то же время прибавила Chevron (NYSE: CVX) - 0, 96% или 1, 17 пункта до 123, 29, а также Walmart (NYSE: WMT) - 0, 50% или 0, 49 пункта до 98, 34 под конец торгов. Организации сегодня продолжат рост и, Возможно, поднимутся еще на 1%.

Лидерами индекса S&P пятьсот были Kohl " s (NYSE: KSS), которая выросла на 7, 31% до 71, 33, Willis Towers Watson (NASDAQ: WLTW), которая поднялась на 5, 20% до 182, 04, а также Target (NYSE: TGT), прибавившая 4, 58% до 76, 00. Акции данных организаций имеют возможность Обычно увеличиться на 2, 3%.

Самой Лучшей по индексу Насдаг Composite стала SSLJ. Com Ltd Class A (NASDAQ: SSLJ) - Фирма выросла на 77, 43% до 0, 8889. Еще повысились TDH Holdings (NASDAQ: PETZ) - на 36, 34% до 1, 09, и Ritter Pharmaceuticals (NASDAQ: RTTR) - на 35, 14% до 0, 880. В связи с этим бумаги Обычно имеют возможность прибавить Еще +5, 3%.

Беспокойство по вопросу торговых отношений США и Китая витает в воздухе. Государственный секретарь США Майк Помпео сказал, что Трамп не согласится на торговую сделку, которая не станет идеальной, однако Америка продолжит трудиться над соглашением. К тому же Федеральный резерв не более агрессивен в увеличении процентных ставок - он помог поднять S&P пятьсот на 11% В текущем году. В общем мы будем фиксировать стабильность мировых фондовых рынков.

Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 06.03.2019
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ