Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Что делать, если некому гулять с собакой

Многие любители домашних питомцев приобретают себе мохнатого друга, до конца не оценив свои возможности, из-за чего животному приходится проводить бесконечно долгие часы в ожидании хозяина и надежде, что его выведут на такой желанный моцион. Иногда просто меняется ситуация в жизни человека, когда все кардинально переворачивается и уделять должного внимания любимцу не получается. В таких случаях может оказать неоценимую помощь сервис, осуществляющий выгул собак по договоренности.

Что делать, если некому гулять с собакой

Какие гарантии получает владелец животного

Прогулки с домашним питомцем выполняет специально обученный персонал сервисного центра, прошедший обучение с опытными профессиональными кинологами. Кроме того, сами потенциальные претенденты на должность предварительно проходят проверку службой безопасности на отсутствие проблем с законом в прошлом и на текущий момент.

Прежде чем отправляться с животным по маршруту, специалист налаживает с ним доверительные отношения. Приступая к выполнению задачи, выгульщик крепит поводок к своему спецпоясу карабином, чтобы песик случайно не вырвался в порыве радостного возбуждения. Обязательно в экипировку включается gps-поводок, аптечка первой помощи и пакеты для сбора фекалий. Выгул собак в Москве и Санкт-Петербурге сервисные работники выполняют в фирменной униформе.

После моциона, который продолжается в течение часа, животному моют лапы и, если предусмотрено договором, обеспечивают кормом. Отчет о проделанной работе передается заказчику на гаджет, где владелец может увидеть маршрут прогулки, фото по ходу выгула и комментарии специалиста.

В случае если собака получает травму во время моциона, сервисный специалист окажет первую помощь. Если инцидент произошел по вине выгульщика, то лечение компенсируется за счет компании.

Кто может стать выгульщиком

Чтобы получить должность специалиста по https://spb.guldog.ru/vigul выгулу собак в СПб и Москве, нужно отвечать следующим требованиям:

  • отсутствие судимостей и проблем с Законом;
  • постоянная прописка;
  • любовь к животным.

Если претендент отвечает этим условиям, то, согласно корпоративным стандартам, проходит обучение по коррекции поведения собак, оказанию первой помощи и правилам экипировки животных. После успешной сдачи экзамена по всем вопросам, человек может быть зачислен в штат. Обучение длится полтора месяца.

Опубликовано: 26.03.2019
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ