Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

С чем носить маленькое черное платье

Игровой автомат Fairy Land

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины, ведь оно способно выручить свою обладательницу буквально в любой ситуации. В таком платье можно смело отправляться на учебу или работу, а если дополнить его яркими аксессуарами, то и на романтическую встречу с любимым. Вариантов подобного рода платьев в продаже много - вы можете приобрести для себя классическое платье до середины колена, платье-тунику, платье-футляр или даже черное мини-платье без бретелек. Но какой бы фасон вы для себя не выбрали, после покупки у вас наверняка возникнет вполне понятный вопрос - а с чем же лучше сочетать маленькое черное платье? В этой статье мы постараемся ответить на этот вопрос.

Первый вариант сочетания маленького черного платья можно назвать классическим - вы надеваете ваше черное платье, темные колготки, классические туфли на каблуке и завершаете свой образ клатчем. В качестве аксессуаров в этом варианте лучше всего использовать всегда модные жемчужные украшения. Для вечерней прогулки рекомендуется дополнить этот комплект меховой накидкой или теплым жакетом.

Для офиса

В качестве офисного варианта одежды стилисты советуют сочетать маленькое черное платье с серым пиджаком строгого покроя. Для того чтобы такой ансамбль не выглядел слишком скучным, можно "разбавить" его, например, цветным шейным платком или яркой брошью. Завершить ваш деловой образ вам помогут классические туфли-лодочки на среднем каблуке.

Маленькое черное платье можно использовать и как повседневный вариант одежды для встречи с друзьями, если дополнить его кожаной курткой, а в качестве обуви подобрать удобные туфли на устойчивом каблуке, мокасины или полусапожки.

Для вечеринки

Естественно, в маленьком черном платье можно пойти и на вечеринку. Для создания шикарного вечернего образа вы можете позволить себе модель платья, украшенного небольшими рюшами, оборками или воланами. Маленькое вечернее платье также может иметь глубокий вырез на спине или в области декольте. Сделать ваш образ более привлекательным и женственным вам помогут украшения - это могут быть и роскошные бриллианты, и дорогая качественная бижутерия. Современная мода разрешает представительницам прекрасного пола использовать для вечернего выхода в свет даже длинные перчатки до локтя. Причем, желательно, чтобы они были изготовлены из черного атласа или подходящей по цвету кружевной ткани. Такие перчатки визуально удлинят ваши руки и добавят вам изящества и аристократизма.

Наряды от ведущих модельеров стоят недешево, поэтому предложение перейти в Игровой автомат Fairy Land игнорировать не следует. Заведение уже успели проверить тысячи сограждан, которые регулярно посещают его с целью подзаработать или просто улучшить себе настроение, занимаясь любимым делом. На сайте вас ожидают солидные подарки, которые сделают игру еще более приятной.

Традиционно считается, что к маленькому черному платью подходят исключительно темные колготки. Но в наше время представительницы молодого поколения уже могут пренебречь этим немного устаревшим правилом и надеть под черное платье колготки ярких оттенков - горчичного, малинового или даже лилового. Такой необычный ансамбль поможет вам подчеркнуть вашу индивидуальность и независимость.

А теперь хотелось бы сказать несколько слов о том, с чем же не следует носить маленькое черное платье. Модельеры не рекомендуют сочетать его с леггинсами - если вам не нравятся колготы, вы можете надеть под платье даже модные сейчас носки до щиколотки, которые будут видны из-под вашей обуви.

Не включайте в свой ансамбль черный жакет - такое сочетание черных вещей сделает ваш наряд скучным и унылым.

Игровой автомат Fairy Land

Если вы выбрали для себя черное платье сложного или необычного кроя, то не стоит слишком увлекаться аксессуарами, иначе ваш образ будет выглядеть "перегруженным".

Маленькое черное платье требует от своей обладательницы лаконичности, поэтому слишком сложные прически или чересчур яркий макияж в этом случае противопоказан.

Опубликовано: 11.04.2019
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ