Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: Сезон отчетности в полном разгаре

МФЦ: Сезон отчетности в полном разгаре

МФЦ: Сезон отчетности в полном разгаре

Российские фондовые индексы закрылись в последний рабочий день недели в положительной районе из-за росту в горнодобывающей, нефтегазовой и энергетической отраслях. По результатам торгов Московская биржа выросла на 0, 32%. Лучшим участником сессии на ММВБ России стала " НЛМК " (MCX: НЛМК), которая поднялась на 2, 34%." РусГидро " (MCX: HYDR) прибавила 1, 56%, а " Северсталь " (MCX: CHMF) - 1, 52%. Сегодня следует ждать продолжения повышения по информации компаниям Обычно на 2, 1%.

Акции Safmar Finansovye Investitsii PAO (MCX: SFIN) упали до рекордных минимумов, потеряв 4%. Фьючерсы на золото с поставкой в?? июне увеличились на 0, 11%. Цены на нефтепродукты в мае поднялись на 0, 79%, а в это же время июньский договор на нефтепродукты марки Brent прибавил 0, 92%. Следует также обратить внимание на Акции " Яндекса " - Фирма продолжит повышение на +1, 2%. Лидером остается " Сбербанк ", который вырастет еще на +1, 7%." Россети " увеличится на +0, 5%.

Акции США увеличились после закрытия в последний рабочий день недели из-за секторам финансов, главных материалов и промышленности. На закрытии NYSE индекс Dow Jones Industrial Average прибавил 1, 03%, индекс S&P пятьсот поднялся на 0, 66%, а индекс Насдаг Composite - на 0, 46%.

JPMorgan Chase (NYSE: JPM) положительно парировала на сезон прихода денежных средств и отчиталась выше ожиданий. Стоимость акций выросла на 4, 6%. Wells Fargo (NYSE: WFC) свалился на 2, 6%, потому что его доходы выше консенсуса были омрачены слабостью в сфере потребительского кредитования. Инвесторам также пришлось бороться с более плохими новостями. Временный гендиректор Аллен Паркер снизил прогноз банка по чистому процентному доходу с диапазона от -2% до 2% до диапазона от -2% до -5%. Он сослался на более низкий прогноз по абсолютной ставке, более плавную кривую и ужесточение спредов по кредитам.

Одновременно PNC Financial Services (NYSE: PNC) обеспечила линейный доход. Фирма увеличила свою долю более чем на 3%. Большинство опасались, что прибыль за 1-ый квартал окажется одной из наиболее сложных за последние годы, но в общем оптимистичные результаты, казалось, отбросили сомнения.

Disney (NYSE: DIS) также способствовала ралли на более широком рынке, поднявшись на одиннадцать, 5%. В четверг Фирма заявила Детали о своем новом потоковом сервисе Disney+. Был достигнут 52-недельный максимум за всю известную историю - он составил $130, 90. При этом сервис вряд ли будет приносить прибыль на протяжении как минимум пяти лет и будет иметь стоимость $7, 99 в месяц / $69, 99 в год. При этом две трети продаж этой сервис предполагается на иностранных рынках. Стоимость подписки намного ниже, чем у конкурента Netflix (NASDAQ: NFLX) - тот рухнул на 4, 5%, задавленный Disney.

Не весь рынок продемонстрировал прибыль - накопления энергии отстали, увеличившись всего на 0, 18%, потому что цены на нефтепродукты в США несколько снизились после повышения числа буровых установок. Акции Anadarko (NYSE: APC) прибавили 32% опосля того, как Chevron (NYSE: CVX) дала согласие купить компанию за $33 млрд. Сама же Chevron упала на 4, 9%. В секторе здравоохранения сохраняется неопределенность в отношении судьбы закона о доступном медицинском обслуживании. Есть опасения, что законодатели имеют возможность оказать воздействие по сдерживанию цен на лекарства, и это по-прежнему ухудшает сектор.

Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 15.04.2019
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ