Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Спецтехника bobcat

ЗАО "НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ" предлагает широкий спектр спецтехники бобкэт в России: колесные и гусеничные мини-погрузчики, миниэкскаваторы, телескопические погрузчики, навесное оборудование для спецтехники. ЗАО "НАК" является официальным дилером многофукнциональной техники bobcat. Помимо продажи спецтехники предлагаются услуги аренды, сервисного и ремонтного обслуживания, а также поставки оригинальных запчастей и расходных материалов.

Филиалы компании представлены в пятнадцати городах РФ, поэтому многие предприятия различной производственной сферы могут воспользоваться услугами компании.

Ассортимент предлагаемой техники включает несколько видов гусеничных и колесных мини погрузчики, мини экскаваторов, погрузчиков с телескопической стрелой, также имеется более 60 видов навесного оборудования для любого типа погрузчиков и экскаваторов.

Самыми популярными являются колесные погрузчики. Клиенты выбирают их благодаря тому, что они компактные, имеют высокую производительность и удобны в использовании. Ими можно пользоваться в помещениях с небольшой площадью, при этом погрузчики Bobcat не теряют своей устойчивости и маневренности. Гусеничные погрузчики имеют такие же технические характеристики, но используются, как правило, на грунтах.

Мини экскаватор bobcat удобен для использования в черте города в условиях ограниченной проходимости. Благодаря нулевому свесу платформы при повороте его можно использовать вблизи стен и зданий. Телескопические погрузчики Bobcat используюся в качестве автокранов, при этом оператор может работать на таком погрузчике без специальных прав. Дополнительное навесное оборудование сделает любую модель спецтехники Bobcat универсальной.

Компания "НАК" предлагает купить как новые, так и б/у погрузчики и экскаваторы. Вся техника проходит полную диагностику до продажи, поэтому качество продаваемой техники всегда является безупречным и имеет гарантию. По всем возникающим вопросам можно обратиться к менеджерам компании, которые прекрасно разбираются в особенностях всех модельных рядов.
Опубликовано: 17.09.2013
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ