Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ЦАФТ: Brent разворачивается вниз

ЦАФТ: Brent разворачивается вниз

ЦАФТ: Brent разворачивается вниз

Цены на нефтепродукты марки Brent вчера неудачно протестировали важнейшее сопротивление в $75 за баррель, после чего откатившись к отметке в $74, скомпоновали первые технические признаки разворота. Речь до тех пор пока не идет о большом падении цен, так или иначе, если вчерашнее уменьшение получит скорое развитие, то в 1-ю неделю мая, Brent откатится к $70 за баррель.

Именно по этой причине ближайшие несколько торговых дней представляют весьма большое значение для нефтяного рынка. На текущей неделе мы уже получили плохую внутриотраслевую статистику из США, окончательно запуталась ситуация с продлением договора по ограничению добычи ОПЕК+, и если к этому добавится еще хотя бы немного негатива, то шаткий ценовой баланс сместится в сторону пробоя $74 за баррель и дальнейшего падения.

Сегодня вечером, 26 апреля агентство Baker Hughesпредставит отчет по изменению числа буровых установок в США. В обычной ситуации эти данные, вероятнее всего не смогли бы оказать серьезного влияния на нефтяные котировки, однако принимая во внимание описанную выше ситуацию, они имеют возможность стать тем самым минимальным касанием, столкнувшим баланс рынка вниз. Так что Возможно большую часть пятницы котировки Brent будут находиться в нижней части диапазона в $74-75 за баррель, а после выхода американской статистики имеют возможность попытаться соскользнуть ниже $74.

Антон Быков, главный аналитик ООО " ЦАФТ " (Центр аналитики и финансовых технологий)

Опубликовано: 26.04.2019
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ