Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Цена на парковку в Домодедово и особенности услуги

Количество автомобилей и автолюбителей в стране увеличивается с каждым годом. Следовательно, необходимо все больше парковочных мест, где машина окажется под надежным присмотром за умеренную плату. Особую сложность вызывают общественные места, в которые люди добираются на своем автомобиле, например, терминалы аэропортов. Большое скопление автомобильного транспорта не дает возможности выбрать ближайшее место, поэтому приходится тратить драгоценное время. К парковкам возле терминалов сложилось предвзятое отношение. Одни считают, что это дорого и небезопасно. Другие активно пользуются данными видами услуг. Для сомневающихся следует отметить, что парковочные места возле аэропортов существенно отличаются от городских платных парковок. Администрация несет полную ответственность за состояние автомобиля. При этом цена на парковку в Домодедово вполне доступная.

Преимущества стоянок вблизи терминала от компании «Парковка 77»

  • На сайте компании есть возможность увидеть весь каталог парковок нужного аэропорта. Парковку можно выбрать благодаря рейтингам и отзывам реальных клиентов, успевшим уже воспользоваться услугами данной компании.
  • Есть полное описание тарифов и предлагаемых услуг. Дополнительные услуги: накачка шин, зарядка аккумулятора, туалеты и т.д.
  • Возможность заранее забронировать парковочное место позволяет решить проблему, не выходя из дома и планируя выезд в аэропорт заранее. Автомобилист не окажется в ситуации, когда все парковочные места могут быть заняты.
  • Круглосуточная охрана обеспечивает полную безопасность транспортного средства.
  • Возможность продлить срок парковки, если по каким-то причинам автолюбитель задерживается.
  • Непосредственная близость к терминалу аэропорта.
  • Возможность использования почасовой оплаты парковки, при которой владелец авто не будет переплачивать.

Парковка от 1 до 3 суток составит 200 рублей +бесплатный трансфер, от 3 до 20 суток – 150 рублей + бесплатный трансфер, от 20 суток – 100 рублей + бесплатный трансфер. Парковка автодомов и караванов будет стоить 2500 рублей в месяц, прицепов – 1500 рублей в месяц. Владельцам карт клуба предоставляется скидка.

Оплатить услуги компании «Парковка 77» можно любым удобным способом, а именно:

  • наличными деньгами;
  • переводом электронных денег;
  • оплатой через кредитную карту.

Эта услуга, безусловно, заслуживает нашего с вами внимания.

Опубликовано: 17.05.2019
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ