Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выйти замуж за восточного мужчину?

Масса русских женщин сегодня грезят заграницей, причём всё больший процент мечтает переехать жить не в одну из европейских стран, а отдают предпочтение Восточному региону. В частности, популярностью пользуются такие государства, как Индия, Малайзия и прочие экзотические страны. Почему же русских женщин всё больше "тянет" на Восток? С чем связаны такие географические предпочтения?

Выйти замуж за иностранца из любого государства сегодня не проблема. Достаточно зарегистрироваться и общаться на http://lovetime.com/ - крупнейшем международном сайте знакомств, чтобы найти интересных собеседников, завести друзей из разных стран мира и даже построить серьёзные отношения с каким-то одним, наиболее импонирующим душе, кандидатом. Если стоит цель выйти замуж за иностранца и уехать жить в Индию, то имеет смысл активно общаться в разделе сайта http://lovetime.com/in/dating. Здесь представлены тысячи анкет холостых мужчин из Индии, которые хотят жениться на русской женщине. Таких желающих предостаточно, потому что славянки имеют хороший авторитет в мире. В глазах иностранцев они практически идеальные жены и спутницы жизни. Не секрет, что русские женщины - далеко не белоручки, при необходимости они могут тяжело трудиться наряду с мужчиной, только чтобы семья ни в чём не нуждалась. Они также прекрасные хозяйки, замечательно готовят и содержат дом в чистоте и порядке, неустанно заботятся о супруге и детях. Одним словом, делают всё, что и должна делать Настоящая Женщина.

Зарегистрировавшись на www.lovetime.com, можно познакомиться не только с мужчиной из Индии, но и представителями сильного пола из других стран Востока. Например, довольно большой популярностью среди русских женщин пользуется раздел сайта знакомств с мужчинами из Малайзии. Восточный вектор гендерных предпочтений очень легко объяснить. Большинство экспертов в области мировой экономики пророчат Азиатскому региону лидерство в сфере международной торговли и внешнеэкономических отношений с другими странами. Уже через десяток лет Азия может стать абсолютным лидером на мировой экономической и политической карте, а это означает, что жители восточных стран не будут ни в чём знать недостатка. Отлично понимая это, многие россиянки стремятся выйти замуж не за европейцев, а именно за азиатов, которые, ко всему прочему, славятся своей заботливостью и умением создавать крепкие, нерушимые отношения, ведущие к созданию семьи. Восточные мужчины имеют в душе привитые с рождения высокие семейные ценности, которые делают их прекрасными мужьями и заботливыми отцами для детей.

Опубликовано: 25.09.2013
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ