Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Дорожно-строительная техника компании Doosan

Сегодня многие виды работ, такие как строительство, землеройные работы, прокладка сетей, погрузочно-разгрузочные работы требуют применения современной тяжелой дорожно-строительной техники.

В отрасли производства дорожно-строительной техники одним из ведущих производителей является компания Doosan. Южнокорейская компания на рынке производства дорожно-строительной техники уже с 2005 года, после объединения Daewoo Heavy Industries с крупной корпорацией Doosan Group она стала называться doosan infracore. На сегодняшний день это современная огромная корпорация, которые имеет большие заводы в Южной Корее, Китае, Бельгии. Компания Doosan отлично развила дилерскую сеть, и с каждым днем завоевывает все новые рынки по продаже дорожно-строительной техники. Корпорация Doosan выпускает исключительно качественную и надежную продукцию. Компания предоставляет своим клиентам полное гарантийное и послегарантийное обслуживание всей техники почти любой точке мира, это все возможно благодаря хорошо развитой дилерской сети. Отметим, что и организаторская работа в корпорации проводится также качественно, как и производство.

Компания Doosan модельный ряд расширяет и модернизирует из года в год. Землеройная и дорожно-строительная техника doosan пользуется большим предпочтением и популярностью у клиентов и специалистов, ведь техника Doosan очень высококачественная и довольно приемлемая по цене.

Линейный ряд техники, которую производит корпорация Doosan, состоит из: колесных и фронтальных погрузчиков, гусеничных и колесных экскаваторов, лесопогрузчиков, сочлененных самосвалов, карьерной техники, миниэкскаваторов, перегрузчиков, а также специализированной разрушающей технике.

В строительных работах на объектах одним из самых необходимых и востребованных техник является колесный экскаватор. Купить колесный экскаватор это иметь возможность ведения многочисленных работ, которые можно производить даже в самых экстремальных условиях. Колесный экскаватор имеет высокую производительность, отличную проходимость, тяжелый вес. Эта техника также высокоизносоустойчивая. Технический уровень колесных экскаваторов по современным меркам техники очень высокий, поэтому эти машины на мировом рынке конкурентоспособны.

Также важным моментом является то, что достать все необходимые запчасти и расходные материалы просто, так как у компании Doosan очень развита сеть дилерских центров. Там же можно получить и квалифицированную помощь специалистов.
Опубликовано: 04.10.2013
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ