Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Легендарный американский бренд Carhartt – лучшее качество за честную цену

Американская компания Carhartt – один из крупнейших мировых производителей одежды и аксессуаров для повседневного использования. Удобная, практичная и функциональная продукция марки считается фаворитом у креативной молодежи, отлично разбирающейся в актуальных трендах современной моды.

Carhartt одежда

С чего все начиналось

Взять в аренду чердак в Детройте, вооружиться четырьмя швейными машинками и начать путь к созданию будущей империи. Все это о Гамильтоне Кархартте и истории культового бренда, специализирующегося на пошиве высококачественной спецодежды с 1889 года.

Carhartt WIP одежда

Начав с производства рабочей униформы, компания не стала останавливаться на достигнутом. С 1944 года в Германии стартует деятельность нового подразделения Carhartt WIP. В отличие от своего американского «предка» work in progress выступает на европейском рынке с продукцией, ориентированной на прогрессивную молодежь. Бренд активно развивается в сегменте стритстайл и поддерживает все экстремальные виды спорта, а одежда Carhartt считается must have атрибутом стрит-арта, bmx-а, диджеинга, скейтбординга, граффити, брейкинга и прочих уличных субкультур.

Carhartt одежда мужская

Современный Carhartt максимально удобен, крут и выглядит уместно где-бы его не носили. От скейт-слетов и экстремальных походов до диджей-вечеринок и выставок современного урбанистического искусства.

Продукция бренда

Carhartt WIP одежда

Под логотипом Carhartt WIP сегодня выпускают:

  • Куртки

Куртка-бомбер, анорак, ветровка, пуховик – в ассортименте бренда представлены модели курток на любой сезон.

Куртки Carhartt – это многофункциональность кроя и максимум свободы движений. Для пошива используются плотные высокопрочные материалы (кожа, хлопок, мембрана). Обработка ткани специальной пропиткой обеспечивает надежную защиту от влаги. В качестве утеплителя применяют пух, синтепух, холлофайбер. Каждая модель украшена фирменным лейблом.

  • Повседневная одежда

В кэжуал коллекциях бренда представлены джинсы, брюки, комбинезоны, рубашки, футболки. Качественные прочные ткани, актуальный удобный крой и другие функциональные детали, дополненные узнаваемым стилем – от такого предложения просто невозможно отказаться.

  • Аксессуары

В дополнение к стильному образу компания предлагает широкий выбор головных уборов, ремней, солнцезащитных очков, перчаток. Отдельного внимания заслуживают рюкзаки –вместительные туристические, классические городские и даже школьные модели из качественного прочного текстиля и кожи.

Carhartt одежда женская

Разнообразие оттенков, универсальный лаконичный дизайн, эргономичный крой, высокое качество материалов и пошива, динамичный стритвир стиль – вот то, что делает продукцию марки уникальной. Carhartt WIP – это именно ваш выбор, если вы не боитесь быть самим собой.

Оригинальные коллекции одежды и аксессуаров Carhartt вы всегда сможете найти в онлайн каталоге магазина «Траектория» перейдя по ссылке https://www.traektoria.ru/brand/carhartt/.

Опубликовано: 22.07.2019
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ