Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Основные правила здорового образа жизни

игровые автоматы Вулкан Платинум

Сейчас очень актуальным стал вопрос питания, его чистоты, полезности, насыщенности полезными микро- и макроэлементами. Не каждый человек знает, с чего же все-таки необходимо начинать переход на правильное питание.

Режим питания

Первым и основным правилом является соблюдение четкого режима питания по количеству и времени приема пищи. Схема питания может быть трехразовая или пятиразовая, включающая в себя перекусы между завтраком и обедом, обедом и ужином. Необходимо подобрать для себя комфортную схему, учитывая, какие перерывы вы можете делать между приемами пищи. Обязательно полноценно завтракать, так как у людей, которые исключили завтрак из своего рациона, часто наблюдается вечернее переедание из-за недостатка калорий.

Чтобы поддерживать водный баланс организма на должном уровне, человеку необходимо выпивать 30 мл на 1 кг веса, то есть в среднем это 1,5-2,0 л воды. Воду надо пить чистую, не учитывается чай, кофе, супы и т.п.

Исключение вредной пищи - это залог успеха в этом деле. Забудьте, что такое фастфуд, осознайте его негативное влияние на ваш организм, он не приносит ни единого положительного эффекта.

Нелегко сладкоежкам переходить на правильное питание, так как им придется отказаться от их любимых лакомств. Выпечка из обычной муки не несет в себе ничего полезного, поэтому хлеб стоит заменить на цельнозерновой хлеб и желательно бездрожжевой. Существует масса рецептов полезных десертов и выпечки. Для них используют кукурузную муку, рисовую, ржаную и т.д. Попробуйте что-то приготовить из цельнозерновой муки, и вы почувствуете, что это тоже вкусно, но еще и полезно, так как она богата клетчаткой. Сладости, такие как конфеты, фабричные тортики и пирожные - это все продукты, содержащие вредные трансжиры и безумное количество сахара. Употребляйте больше полезных углеводов и клетчатки, и вы заметите, как тяга к сладостям уменьшится.

Перед походом на какое-то мероприятие обязательно перекусите, это поможет вам съесть гораздо меньше еды. На общем столе старайтесь выбирать лучшее для вас - овощи, рыбу и т.п. Также очень важен и способ приготовления пищи. Правильные способы приготовления: тушение, варка, запекание с небольшим количеством масла.

Качество продуктов и их состав

При покупке продуктов обязательно обращайте внимание на их качество или состав. Супермаркеты усеяны товарами с очень плохим составом, который наносит вред нашему здоровью. Подходите к покупкам с умом.

Зелень - это кладезь полезных веществ. Ее много не бывает, поэтому спокойно кушайте зелень в любых количествах. Наш организм очень быстро закисляется вредными продуктами, необходимо понижать этот уровень за счет ощелачивания. Зелень прекрасно подходит для этой роли. Лучше если перед употреблением зелени вы ее замочите на 20-30 минут для выхода веществ, которые использовали для ее выращивания.

Пока зелень находится в воде, у вас есть несколько минут для игры в игровые автоматы Вулкан Платинум, способные принести гемблеру значительные дивиденды. Не следует забывать о том, что каждый автомат имеет уникальные особенности, поэтому за развлечениями можно провести немало увлекательных вечеров. Любая последовательность, указанная в таблице выплат, принесет вознаграждение.

Еще одной пагубной привычкой для организма является употребление газированных сладких напитков, особенно когда запивают ими пищу. Вообще исключите их, замените на соки, а лучше на чистую воду.

Физическая активность

Следите за своей физической активностью. Посещайте какие-либо тренировки, какие вам будут по душе, это может быть просто тренажерный зал, пилатес, йога, более быстрые - фитнесс, TRX, их сейчас огромное количество. Ходите больше пешком, выходите чуть раньше от своей остановки и пройдитесь до дома пешком, поднимайтесь пешком, а не на лифте.

игровые автоматы Вулкан Платинум

Физическая активность также важна для поддержания тонуса сердечно-сосудистой системы и общего тонуса всего организма. Внедрив эти правила в свою жизнь, вы увидите, как через время качество вашей жизни улучшится, и вы себя будете чувствовать гораздо лучше.

Опубликовано: 22.07.2019
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ