Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать цветы по знаку Зодиака?

Цветы – универсальный презент. Букет можно подарить просто так, на именины, по случаю какого-то важного события в жизни. Цветы станут эффектным дополнением к основному сюрпризу. Подбирая букет в качестве подарка, нужно учитывать разные факторы: возраст, пол, социальный статус того, кому предназначается подарок.

А вы знаете, как выбрать флористическую композицию по знаку зодиака? Флористы интернет-магазина цветов «Парижанка» предлагают взять на заметку следующие рекомендации.

Овен

Овны энергичны, импульсивны, темпераментны. В целом это очень интересные личности с запутанным набором и мужских, и женских качеств. Про них говорят – с характером. Представители огненной стихии оценят букет цветов в ярких красках. Подарок должен быть эффектным, стильным – Овен заметит каждую мелочь. Выбирайте цветы красного, малинового, ярко-оранжевого цвета. Это могут быть розы, герберы, тюльпаны. А вот преподносить букет из трогательных ромашек или ландышей не стоит – Овен сочтет это за скупость с вашей стороны.

D:\РАБОТА(Николай)\цветы\по 25\Цветы\13-1.jpg

Телец

Тельцы при внешней собранности и общительности к себе подпускают не каждого. Они ощущают себя на голову выше остальных знаков, чувствуют свое превосходство. Такие натуры часто включают внутренний «автопилот», не реагируя на внешние раздражители. Это консерваторы в чистом виде, поэтому цветы им нужно дарить обычные, «земные», без лишних декоративных штучек. Это может быть сирень, эустома, ирисы. Цветы желательно выбирать в синих и голубых тонах.

Близнецы

Близнецы находятся под влиянием стихии воздуха. Они любят чувственные, легкие, «взбалмошные» цветочные композиции. Двойственная натура Близнеца оценит подарок, выполненный в двух-трех тонах. Цветы должны быть разных сортов – монокомпозиции этому знаку кажутся скучными.

Рак

На людях Раки скрытные и иногда эксцентричные. У них богатое воображение, поэтому часто такие натуры живут в своих фантазиях. Дома представители этого знака любящие и искренние. Ракам нравятся цветы в светлых тонах. Подберите им букет в белом, голубом, бледно-розовом цвете – и вы «не промахнетесь». Лилии, эустомы, розы, пионы, ирисы – такие цветы являются фаворитами у Раков.

D:\РАБОТА(Николай)\цветы\по 25\Цветы\13-2.jpg

Лев

Благородные, снисходительные, самоуверенные – все это про них, Львов. Букет, который понравится представителям этого знака, должен соответствовать «царским» запросам. Это композиции внушительных размеров, которые роскошно оформлены и при этом стоят недешево. Идеальный вариант – охапка роз, плотно собранных друг к другу, корзина пионов, большой букет гладиолусов.

Дева

Не пытайтесь впечатлить Дев. Такие натуры ценят сдержанность, классику, гармонию. Они педантичны во всем, честны, поэтому им можно угодить, выбрав в цветочном магазине скромное комнатное растение в горшке. Если все же хотите преподнести букет срезанных цветов, то выбирайте альстромерии, хризантемы или каллы.

Весы

Весы – это аристократические личности с голубой кровью. Они ценят все изысканное, красивое, элегантное. Весам можно подарить утонченные фрезии, орхидеи, фиалки, розы. Представители этого знака не терпят всего, что слишком – упаковка должна быть неброской, без блеска, страз и прочих декоративных украшений.

Скорпион

Скорпионы – бунтари по натуре. Это люди, у которых есть внутренний стержень, и они знают об этом. Скорпионы могут умело манипулировать чувствами других людей, добиваясь поставленных целей. Выбирая цветы для девушек этого знака, не нужно бояться самых смелых сочетаний. Наоборот, чем экстравагантнее презент, тем ценнее он будет в глазах Скорпиона.

Стрелец

Стрельцы свободолюбивые создания, которые умеют находить позитив во всем. За что бы они не брались, все – получается. Стрельцом движет неуемная жажда приключений. Иногда его пытаются приструнить родственники или друзья, но это не всегда удается. Хотите удивить такую личность цветочной композицией? Выбирайте яркие, жизнеутверждающие букеты в красных, сиреневых, фиолетовых тонах.

D:\РАБОТА(Николай)\цветы\по 25\Цветы\13-3.jpg

Козерог

Козероги находятся под влиянием Сатурна – они трудолюбивы и амбициозны. По отношению к цветам эти натуры очень консервативны. Им лучше выбрать скромную композицию в пастельных тонах. Представители этого знака зодиака неравнодушны к гвоздикам, хризантемам, душистым соцветиям жасмина.

Водолей

Водолеи прогрессивные и независимые. У них огромный энергетический потенциал, поэтому такие натуры могут зажечь и увлечь за собой кого угодно. Для Водолеев нужно выбрать необычную композицию, приветствуются креативные сочетания. Например, можно дополнить весенние цветы экзотическими. Водолеям нравятся букеты каскадных форм, состоящие из стрелиций, калл, лилий.

D:\РАБОТА(Николай)\цветы\по 25\Цветы\13-4.png

Рыбы

У спокойных и миролюбивых Рыб, как правило, мечтательный характер. Для большинства людей представители этого знака кажутся легкомысленными. Но на самом деле за каждым их шагом скрываются глубокие внутренние переживания и сомнения. Рыбам принято дарить белые нарциссы, лиловые тюльпаны, орхидеи, альстромерии.

Сомневаетесь, какой букет выбрать? Обращайтесь к флористам салона цветов «Парижанка». Здесь работают профессионалы своего дела, влюбленные в цветы и в свою работу. Не сомневайтесь – для вас соберут лучшую композицию.

Опубликовано: 30.07.2019
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ