Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Двухярусные кровати и кровати-чердаки ИКЕА

При выборе спального места многие потребители обращают внимание на компактность конструкции, а также возможность свободного размещения так называемой кровати в жилой зоне. Это не всегда возможно из-за небольшой площади комнаты или иных требований, которые мешают свободному выбору изделий. В таком случае, вам на выручку придут функциональные кровати-чердаки или двухъярусные кровати бренда ИКЕА https://del-i-very.ru/internet-magazin/katalog-ikea/791-dvukhyarusnye-krovati-i-krovati-cherdaki-ikea. Перспективная компания идет в ногу со временем и выпускает на рынок не только разнообразные, но и довольно практичные конструкции.

кровать-чердак ИКЕА

Особенности конструкции

Если рассматривать кровати-чердаки и двухъярусные кровати, то можно выделить ряд характеристик для каждого изделия. При этом, они разнятся между собой не только теми или иными техническими особенностями, но и конструкций, габаритами, вариантами эксплуатации.

Более стандартным и привычным решением становится так называемая двухъярусная кровать. Она пользуется спросом у семей, которые хотят удачным образом организовать сон любимых детей. Также, подобные изделия нашли себя в некоторых коммерческих сферах, например, при обустройстве временного жилья для рабочих, обучающихся и военнослужащих. К таким кроватям в официальных структурах предъявляются особые требования. По сути, двухъярусные конструкции довольно удобны, они запросто модернизируются и могут применяться для хранения спальных принадлежностей в том случае, если потребитель решит использовать кровать для сна одного человека. К тому же, фирма ИКЕА готова предложить несколько готовых моделей.

Другое дело, кровать-чердак. Она представляет собой двухэтажную конструкцию. На верхнем ярусе расположено само спальное место, добраться к которому поможет надежная лестница. В нижней зоне можно расположить кресло и даже небольшой рабочий стол для занятий или работы. Отсюда и такое название, как чердак. При этом, потребитель сможет запросто подобрать конструкцию по душе. Если говорить об эксплуатационных характеристиках подобной мебели, то здесь потребителя привлекает низкая цена, возможность модернизации пространств и повышенная надежность подобных кроватей. При этом, при правильном подборе матраса можно обеспечить дополнительный уровень комфорта. Сами кровати произведены из цельных стальных элементов и ДСП.

двухъярусные кровати ИКЕА

Сложные двухъярусные конструкции наделены своим спектром преимуществ:

  • широкий модельный ряд, который может в полной мере реализовать запросы потребителя;
  • возможность создания необычного и стильного интерьера, например, в детской комнате;
  • разумная себестоимость подобных кроватей;
  • удобный монтаж и возможность установки в любой зоне;
  • заметная помощь в экономии свободного пространства.

Кровати марки ИКЕА - доступные идеи для вашего дома

Компания ИКЕА старается в полной мере удовлетворять требования потенциальных потребителей и предоставляют широкий выбор кроватей. Для их производства задействуются современные материалы, новые технологии. Дизайнеры работают над разработкой функциональных моделей, а также добавляют в сезонные коллекции новейшие конструкции.

Опубликовано: 09.08.2019
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ