Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Бесплатный игровой слот Кекс

кекс Igrosoft

Наверняка вы слышали сказку о Колобке. Ее простой и незатейливый сюжет разворачивается на катушках веселого аппарата Keks, созданного компанией Игрософт. В результате получилась оригинальная модель, в которой успешно сочетается простое управление с азартным процессом. Гемблерам понравилась новая интерпретация сказки. Игровой автомат Кекс - играть онлайн бесплатно, доступный в Вулкан Слотс, стал чрезвычайно популярным, ведь он не только вызывает приятные воспоминания о детстве, но и способен выдавать частые выигрыши.

Технические возможности аппарата Печки

Если вы играли в какой-либо слот, созданный Игрософт, наверняка сможете догадаться, что и в Кексе есть 5 катушек и 9 рядов. Все согласно стандартам. На один спин можно поставить 225 кредитов. В других эмуляторах, выпущенных этим же производителем, это же значение сохраняется.

Управление осуществляется как обычно. Нужно определиться с количеством активных линий, сделать ставки и запустить спин. После каждого удачного вращения игроку будет предложено сыграть в игру на удвоение. Здесь ставкой будет являться уже полученный выигрыш. Если вы согласны, то вам придется наугад назвать карту, имеющую больший номинал по сравнению с открытой. Если угадали правильно ваша награда тут же увеличится в 2 раза. Играть таким образом можно много раз, главное делать правильный выбор и прислушиваться к интуиции.

На ячейках слота будут показываться предметы, которые встречаются во многих сказках: скалка, гармошка, балалайка, ступка, самовар и печка. Одушевленных персонажей в слоте на так уже много. Вернее их всего два: бабушка, которая занята все время вязанием, и ее питомец черный кот.

Нельзя сказать, что слот выполнен в новой современной графике. Однако деревенский стиль смотрится довольно привлекательно. Специальные символы в игре также есть Роль вайлда выполняет колобок, заменяющий собой другие символы в комбинации. Есть бонусный знак русская печь. Если на линии соберется 3 таких символа, откроется оригинальный бонусный уровень.

Особенности бонусного раунда в слоте Кекс

Бонусный раунд в игровой автомат Кекс играть онлайн бесплатно состоит из 2 частей. Первым делом нужно помочь бабуле и вынуть еду из духовок. Ха многими дверцами находится вкусно приготовленная еда, за которую игрок получает награду. Но за некоторыми может оказаться лишь дым. Эта находка приведет к завершению этого уровня.

кекс Igrosoft

Если удача находится на стороне гемблера и были удачно открыты 5 дверок, гемблер получает возможность играть во втором уровне. Здесь перед ним предстанет лес, на опушке которого растет 2 куста. За одним прячется Колобок, за другим волк. Выбор первого приведет к тому, что игрок получит долгожданный приз.

Играть за онлайн-аппаратом весьма увлекательно и выгодно.

Опубликовано: 03.09.2019
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ