Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: Новая надежда\?

Вчера в процессе своей пресс-конференции глава ФРС США Джером Пауэлл сказал о старте наполнения банковского сектора США ликвидностью. Абсолютно все увидели в этом действии программу QE4 (Quantitative easing, что переводится как " количественное смягчение " ), которая стартовала через 5 лет после окончания 3-го этапа количественного смягчения.

Больше денег - Больше ликвидности. Ожидаемо, что на этом фоне фьючерсы на американские рынки увеличились на 0, 6%. Вероятнее всего, после начала торговой сессии движение продолжится в сторону повышения на +1% и более!

Хорошие новости поступают и с иного фронта. Стороны Китая и США сообщают, что готовы заключить торговую сделку, пусть и в ограниченном формате.

Также сегодня пройдет публикация протоколов ФРС США по результатам последнего заседания. Из них станет понятно, что именно и в котором объеме волнует самый большой регулятор мира.

В общем день проходит во время бычьих настроений. Недостаток серьезных квартальных отчетов и макростатистических данных, а также в отношении положительный внешний фон поддержат фондовые площадки не только США, но и всего мира.

Дмитрий Иногородский, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 09.10.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ