Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Депутата Государственной думы просят установить электропастух против медведей

На обычной разводящей коней ферме в Тверской области недавно случилось чрезвычайное происшествие.

Информацию о нём известный в России человек, а именно депутат Сергей Веремеенко, уже выложил на своей странице Инстаграма. Депутат показал множественные снимки мёртвых лошадей и рассказал, что их убил самый настоящий медведь.

- Да, в лесах в нашей Тверской области живые медведи могут выходить к людям, и уж здесь-то они далеко не вымирающий вид. Их много, и вот этот смог найти дорогу к конеферме. Соблюдайте осторожность! - предупреждает Веремеенко. - Люди в этот раз не пострадали, но медведь поубивал целую дюжину лошадей! Правда, небольших, но то ли ещё может быть!

Подписчики удивлённо спрашивали депутата, а что же делали пастухи, почему не выполняли свою работу, за которую им платят деньги?

- Что делали, что делали! Пьянствовали! - с видимым или настоящим сожалением отвечает Веремеенко. - Да и много ли бы сделали эти пьяницы? Не боятся медведи людей. Тут рядом в Торопце заповедник, пытающийся делать благое дело, а получается по итогу... чёрт знает что. Там, в заповеднике этом, люди вот чем занимаются: если медведица погибает и находят маленького медведя, то его берут и выхаживают, а потом отправляют жить в лес. А дальше такие вот социализировавшиеся медведи выходят к людям и... ну, даже если на них и не кинутся всё-таки, то вот животным - беда! Раньше за лето медведи только двух лошадей убивали, а за последние несколько лет - уже по пятнадцать получается!

Защитники животных спрашивают, ведь Веремеенко не бедный человек, отчего же он сам не может ничего предпринять? Ведь в одном только прошлом году доход его семьи составил пятьсот миллионов рублей!

- Неужели вы не знаете о современных технологиях? Не можете поставить эффективную защиту от зверей? Хорошо, настоящие пастухи пьянствовали, да и не факт, что совладают с медведями. Но ведь есть же специальная электроограда, которая называется электропастух. Уж её-то даже ваши социализировавшиеся медведи должны испугаться! По крайней мере, попытка не пытка. Человек вы выполне обеспеченный, чтобы справляться с поставленной задачей, ведь депутат вы ответственный за эту область. Закажите электропастух и поставьте, по меркам ваших доходов это будет совсем не дорого, а на результат, защитит ли импульс генератор, будет интересно посмотреть. Организуйте работу так, чтобы не погибали животные! - настаивает пользователь Инстаграма под ником lubakotyk.

Опубликовано: 10.10.2019
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ