Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Управление Росреестра по Республике Татарстан лидер по взаимодействию со СМИ

Управление Росреестра по Республике Татарстан лидер по взаимодействию со СМИ

Управление Росреестра по Республике Татарстан заняло 1 место по итогам взаимодействия со средствами массовой информации среди территориальных органов Росреестра.

Об этом сообщили в рамках совещания пресс-служб территориальных органов Росреестра по всей стране в формате видео-конфренц связи.

На протяжении нескольких лет Управлением удерживаются лидирующие позиции в данном направлении. За этим стоит большая работа ведомства.

Выражаем благодарность коллегам из средствах массовой информации Республики Татарстан за активное взаимодействие и плодотворное сотрудничество в части правового информирования, разъяснения новшеств законодательства и оперативного освещения наиболее важных тем, касающихся деятельности Росреестра (ИА "Татар-информ", Филиал ВГТРК "Россия - Татарстан", в том числе службу радиовещания, "Новый век", газета "Республика Татарстан", "Бим радио", "Татарстан24", районные СМИ и др.).

Также напоминаем, что Управление Росреестра по Республике Татарстан в целях стимулирования всестороннего и объективного освещения деятельности в средствах массовой информации проводит конкурс для журналистов.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 1 ноября включительно по электронной почте press@rosreestr.org (c пометкой "Конкурс СМИ").

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8 (843) 255-25-10. Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса можно на официальном сайте rosreestr.tatarstan.ru в разделе "Пресс-служба".

Опубликовано: 16.10.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ