Российская Информационная Сеть

Звезды без прикрас: грим творит чудеса (фото)

Джерри Холливел: Звезда "Спайс герлз" любит эксперименты над своей внешностью, но иногда впадает в отчаяние и распускаетсяУма Турман: В общем, даже и без макияжа она хорошаТори Спеллинг: Можно только посочувствовать актрисе - в некоторых ракурсах и при естественном освещении она совсем не красоткаРозанна Аркетт: Можно было бы позубоскалить на ее счет. Но, между прочем, ей через пару лет ей стукнет пятьдесят. Так что результат вполне достойный.Джулия Робертс: Любимица всей Америки не хочет быть звездой, хочет быть заботливой мамочкой своих троим детишам. Бог в помощь!Сара Джессика Паркер: Можно только позавидовать ее коже и осанкеПамела Андерсон: Самая известная блондинка планеты вполне еще способна будоражить фантазию.Дженифер Лопес: Без румян и помады она выглядит девчонкойСинди Кроуфорд: Будем надеяться, что это просто тяжелый день и неудачный ракурсКортни Лав: Она уже забытая звезда, и сюда мы ее поставили для наглядного пособия: вот что значит вести разрушительный образ жизни

Джулия Робертс: Любимица всей Америки не хочет быть звездой, хочет быть заботливой мамочкой своих троим детишам. Бог в помощь!
Джулия Робертс: Любимица всей Америки не хочет быть звездой, хочет быть заботливой мамочкой своих троим детишам. Бог в помощь!
nbsp;RIN 2000-