Российская Информационная Сеть

История любви Басковых: от свадьбы до развода (фото)

Вот они, молодые и, похоже, действительно, счастливыеЗа прошедшее время они даже успели обзавестись своими собственными семейными традициямиЕсть традиция проводить в семейном кругу праздникиИ если вы думаете, что семейные торжества проходят чинно и скучно, то глубоко ошибаетесьДаже "официальная часть" происходит весьма неординарноЧто уж говорить о "танцах"И прочих мелочах... И, заметьте, все это было снято совсем не для глянцевых журналовДа и вообще, на семейных фотографиях эта пара выглядит весьма счастливойСогласитесь, как ни старайся, но радость в глазах либо есть, либо нет... Ни с того, ни с сего она пред фотообъективом не возникнетГлянец он, конечно, и в Африке глянецНо и для него требуется "настроение", вы не находите?Понимаете, дом - это одно из немногих мест, где я могу в полной мере быть самим собой - делать, что хочу, ходить, в чем хочу, вести себя, как хочу,- сказал певец в интервью
Согласитесь, приятно, когда ваш муж так думает о своем домеНо официально оно и есть официально... Неужели папарацци никогда не ловили Колечку в не самый удачный момент? Конечно ловили! С... собственной женой!Более того, в Рунете есть одно весьма щекотливое интервью якобы пьяного Баскова, который о своей жене следующее: С моей женой такой оргазм всегда... И я люблю свою жену!Ну, как известно, в России считают, что все, что у пьяного на языке, у трезвого на умеНа чем еще "попадался" Басков? Да практически ни на чем!.. Вот с Повалий попадалсяНо как-то не впечатляет.Съемки как съемки, рабочий момент, не более тогоО любви все-таки поют, не о сборе урожаяО Лолите и упоминать-то как-то неловкоНу, на танцах там разныхСексуальныхА последний аргумент прессы - Басков, сын и охранники
Ах, не разрешает видиться, ах, как в тюрьмеС другой стороны, если бы за вашего ребенка могли бы запросить выкуп в миллионов так двадцать-тридцать долларов (не дай бог, конечно!..), неизвестно, с кем бы он тогда гулялА в остальном - счастливый папа и счастливый БрониславТак может, все не так плохо в благородном семействе?       

Более того, в Рунете есть одно весьма щекотливое интервью якобы пьяного Баскова, который о своей жене следующее: С моей женой такой оргазм всегда... И я люблю свою жену!
Более того, в Рунете есть одно весьма щекотливое интервью якобы пьяного Баскова, который о своей жене следующее: С моей женой такой оргазм всегда... И я люблю свою жену!
nbsp;RIN 2000-