Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Аренда жилья за границей

Многие россияне в настоящее время посещают другие страны. Одни отправляются за границу по делам бизнеса, другие – предпочитают отдыхать в солнечной стране, перед третьими стоят другие задачи, но, тем не менее, вне зависимости от цели поездки, каждый человек сталкивается с вопросом выбора жилья для временного пребывания. В последнее время всё больше опытных путешественников отдают предпочтение апартаментам и квартирам, отказываясь от отелей.

Преимущества апартаментов перед отелями

  1. Многим людям не по душе гостиничная суета, а апартаменты позволяют чувствовать себя уединённо и свободно.
  2. В квартирах имеются оборудованные кухни, где гости могут самостоятельно готовить себе еду и, соответственно, экономить денежные средства.
  3. Туристы могут выбрать жильё в лучших районах города.
  4. Останавливаясь в апартаментах, путешественник имеет возможность познакомиться с бытом местного населения, почувствовать себя «своим» среди жителей чужой страны.

Как арендовать жильё за границей?

Естественно, позаботиться об аренде апартаментов за рубежом необходимо ещё находясь в своей стране. На портале Go-apartments представлено множество вариантов, из которых каждый человек сможет выбрать квартиру в нужном районе, соответствующую его представлениям о том, каким должно быть жильё. Некоторые путешественники рассматривают частные объявления, желая снять недвижимость напрямую у арендодателя, но стоит помнить, что специализированная компания является гарантом того, что арендатор не будет обманут и не останется один на один со своими проблемами в незнакомой стране.

Аренда осуществляется в несколько этапов:

  1. Гость выбирает подходящую недвижимость. Задайте в графе поиска место, куда вы собираетесь ехать, дату и количество гостей. Вам будут предложены все возможные варианты, которые в свою очередь вы можете сортировать для удобства и быстроты поиска по цене, популярности и так далее.
  2. Арендатор быстро и легко бронирует выбранное жильё. Забронировав апартаменты, путешественник может быть уверен, что ему будет предоставлено жильё в надлежащем состоянии на указанный период.
  3. Арендатор и гость связываются друг с другом напрямую. Стоит отметить, что очень важный момент, не забудьте перед поездкой связаться с арендатором и обсудить все подробности: будут ли вас встречать, где и когда вам передадут ключ, как добраться до апартаментов и тому подобное.
Опубликовано: 01.09.2014
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ